На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП (фото)

26 мая, около 21:20, на трассе Днепр-Царичанка-Кобеляки случилось ДТП, в результате которого погиб водитель мотоцикла и пострадала девушка.

По предварительной информации медиков, у девушки переломаны обе руки и, возможно, перелом таза. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как рассказал водитель Skoda, он ехал в сторону Каменского: «В правом ряду ехал Hyundai. Я включил поворотник и начал его обгонять. Неожиданно Hyundai захотел повернуть с правого ряда и ударил меня в бок». Из-за удара он вылетел на встречную полосу и в него врезался мотоциклист.

В результате аварии мотоциклист скончался на месте, а девушка, которая ехала вместе с ним, получила многочисленные переломы. «Все повреждения сейчас трудно перечислить. У нее черепно-мозговая травма, сломаны обе руки и ноги», — рассказали сотрудники «скорой». Также медики предполагают, что возможен перелом костей таза. Девушку отвезли в больницу имени Мечникова.

Также помощь врачей понадобилась водителю Hyundai. По словам медиков, у него гипертонический криз. К месту аварии прибежал его сын, который живет неподалеку. Мужчину отвезли в городскую клиническую больницу № 9. Узнать его версию происходящего так и не удалось.

В деталях происходящего разберутся правоохранители.

У Hyundai вмятина на левом крыле

Фото Евгения Ошарина

Водитель мотоцикла скончался на месте

Skoda вылетела на встречную полосу

Фото Евгения Ошарина