На выборах главы райсовета в Днепропетровске Филатов агитировал за члена Партии регионов, – Валерия Пашко

 

На первой сессии Кировского райсовета Борис Филатов агитировал на выборах председателя за Александра Сидоренко. «Он – бывший регионал, но это не умаляет его достоинств», – заявил Филатов.

«Как быстро поменялись взгляды Бориса Филатова. Не прошло и месяца после выборов мэра, а он уже лично приехал на выборы главы райсовета, чтобы агитировать за многолетнего члена Партии регионов Александра Сидоренко.

И такой ложью у полумэра Филатова пронизано всё. До выборов он был против переименования Днепропетровска, после – уже предлагает новое название нашего города – «Днепр»; до выборов этот псевдопатриот «боролся» с регионалами, после – лично приезжает за них агитировать. Сидоренко сейчас представляет марионеточную партию Филатова-Корбана «Відродження», – сказала Валерия Пашко, депутат райсовета от Оппозиционного блока.

Большинством голосов Сидоренко избран главой Кировского райсовета, за него проголосовали в том числе депутаты от «УКРОПА».

Александр Сидоренко с 2010 года возглавляет Кировский райсовет. На выборах в октябре 2015 года он прошел в Кировский райсовет по списку партии «Відродження», основу которой составляют бывшие члены Партии регионов. Этот политический проект, как и партия «УКРОП», связан с Филатовым и Корбаном.

Залишити відповідь