Наборы для специй к 8 марта — для тех, кто любит поострее

Освежающая острота имбиря, яркое солнце шафрана, взрывающая воображение корица, игривая ваниль, таинственный мускат, многогранный бадьян — каждая специя предназначена для определенных блюд. Но лучше всего они раскрываются в букете. Пряности — это душа кулинарии.

специи

У тех, кто с ними подружился, в кухонных шкафчиках хранится целый ворох смесей и отдельных ароматных компонентов. Некоторые запасы обновляются часто, что-то используется от случая к случаю.

Хранить пряности в открытых пакетиках — худшее, что можно с ними сделать. Улетучивается аромат, увлажняются и сбиваются в комочки мелкодисперсные субстанции. Да и измельчать их лучше перед самым употреблением. Если вы желаете порадовать фанатку специй — подарите к 8 марта набор для приправ. Где искать? В интернет-магазине «Эра Электроники».

  • Наборы для специй Vinzer — предложение «Эры Электроники»

В каталоге магазина собраны великолепные мельнички для соли и перца и наборы для большого числа разных специй торговой марки Vinzer:

  • емкости изготовлены из стекла или высококачественного пищевого акрила — материалы не взаимодействуют с содержимым;
  • плотные герметичные крышки сохраняют все ароматы внутри, не позволяя приправам выветриваться;
  • в мельничках регулируется степень помола, а в баночках для пряностей предусмотрены отверстия разного размера — можно отрегулировать количество каждого ингредиента в блюде до мельчайшего зернышка.

специи

Наборы для пряностей Vinzer — это дизайн, привлекающий внимание выверенными линиями и эргономичными формами. Такой подарок к 8 марта станет практичным украшением кухни.

  • Доставка — по всей Украине

До праздника осталось не так уж много времени, но мы успеем вовремя доставить ваш заказ:

  • В Харькове его привезет курьер и возможен самовывоз.
  • В другие города Украины вышлем наборы для специй подходящей транспортной компанией.

Товары из раздела уже на нашем складе — комплектация и отправка займут 1-2 рабочих дня.

Предлагаем сотрудничество юридическим лицам. Если вы подбираете подарок к 8 марта для ваших сотрудниц — у нас есть интересные варианты. Мы принимаем оплату по безналичному расчету и предоставим всю необходимую сопроводительную документацию.

Не тратьте силы и время на утомительные квесты по торговым центрам. В «Эре Электроники» — приятные и полезные подарки к 8 марта.