New Balance – ваш ассистент в активном ритме жизни

Если вы уже являетесь сторонником активного способа жизни, или только собираетесь с мыслями – New Balance не устранит необходимость ухода от старых привычек, однако он его удобно сгладит.

Вперед к свершениям с легкостью и грацией

В современном мире активность является не целью, а средством продолжать нормальную и полноценную жизнь. Забудьте о мотивациях, советах фитнес-коучеров, других различных ярых защитниках здорового образа жизни – правда в том, что человек действительно умирает, когда останавливается. Может не всегда физически, может не всегда видимо. Однако энергия, которая нас питает, и сама должна чем-то подпитываться. Позитивных эмоций и мышления будет недостаточно. Речь конечно о спорте, начиная от обычной ходьбы, и заканчивая легкой и тяжелой атлетикой.

New Balance

Наверняка вы часто ловили себя на мысли, что не можете начать именно из-за дискомфорта в одежде, обуви, или других окружающих вещах. Заставить себя придётся, но не все можно и нужно терпеть. Начните с удобных кроссовок, а все остальное придёт постепенно, и вы удивитесь, каким может быть увлекательным спорт при полной гармонии самочувствия и определенных целей вместе с мотивацией. В последнем вам здорово поможет бренд New Balance. Именно данная компания стала первопроходцами в сфере высоких технологий, примененных в обычной обуви для максимального комфорта и сбалансированности ощущений при физических упражнениях абсолютно разных типов.

New Balance

Что представлено в коллекции New Balance – в первую очередь это бесконечное количество различных комбинаций разработок для профессиональных и не очень спортсменов. Идеально выверенные параметры помогают не только снизить нагрузку при тех или иных физических активностях, но и предотвращают возможность получения типичных травм или долговременных осложнений с суставами, связками и так далее. Однако не следует использовать специализированную обувь не по назначению.

New Balance

К примеру, беговая серия абсолютно не предназначена для регулярных прогулок – излишне смягченное основание, во-первых, может привести к деформации стопы при длительном регулярном использовании в повседневной жизни, а во-вторых приводит к ускоренному износу самой обуви в более короткий термин.

New Balance

Самым сбалансированным вариантом для универсальных целей является признанная классика, которая внезапно является одной из самых технологичных благодаря примененным новым подходам в производстве. Речь идет о комбинировании синтетических и натуральных компонентов – отменный внешний вид и узнаваемый стиль вместе с прекрасными динамическими качествами. В основе используется специальный пористый материал повышенной прочности, который обеспечивает прекрасную амортизацию в сумме с достаточной жесткостью – ваша нога надежно защищена и зафиксирована, однако не будет ощущать скованности в движениях.

Второй прекрасный момент – это хорошие ортопедические качества и уникальная конструкция пошива. Такие кроссовки еще долго не потеряют своих первоначальных качеств.