Новолуние 10 июня спровоцирует всплеск эмоций: что важно сделать

Сегодня, 10 июня, коридор затмений закроется солнечным затмением и новолунием. Все это произойдет в 13:53 по Киеву и на этот раз в знаке Близнецы. Чего от него ждать и какое влияние оно окажет на людей – об этом публикует “Сегодня”.

Каждое новолуние оказывает особенное влияние на людей. В этот раз Солнце и Луна соединяются в одном знаке и удваивают его энергию. В этот период запускаются новые процессы в жизни и обновляются старые.

Близнецы отвечают за коммуникацию, учебу, недалекие путешествия и различного рода контакты. Но все необходимо делать плавно, без резких движений и не принимая никаких незапланированных решений. Астрологи говорят, что влияние новолуния люди начинают ощущать за три дня до него и три дня после. В это время закладывается новая программа.

Люди будут более эмоциональны, поэтому нельзя конфликтовать и поддаваться эмоциям. Лучше проведите это время в спокойной обстановке, займитесь энергетическими и дыхательными практиками. Основной задачей в день новолуния будет не терять самообладание и выдержку. Лучше все свои силы направить на формирование планов и желаний, которые вы хотите осуществить как можно скорее.

Что важно сделать в период новолуния

С 11 по 14 июня хорошо будет сделать карту желаний или прописать в блокноте все свои цели и планы.

Также важно отдать долги, очистить дом, избавиться от вредных привычек. Новолуние – хорошее время для примирений. В этим дни повышается проницательность и становится яснее суть людей и их слов.

Важно быть максимально позитивным и легким в период новолуния, и тогда все будет хорошо.

Фото: Pexels