Новый номер «Вістей Придніпров’я» – интересно о главном

Днепр приходит в себя после погодного коллапса. Внимание всех приковано к темам о транспортном коллапсе, ликвидации последствий стихии. В новом номере «Вістей Придніпров’я» мы предлагаем вам узнать, чем еще жила Украина, какие интересные события происходили в Днепре и области?

Недавно в Нью-Йорке состоялся ежегодный полумарафон «United NYC Half Marathon», в котором приняло участие почти двадцать тысяч любителей бега со всего мира. Посетили мероприятия также и украинские спортсмены. В интервью «Вістям» киевлянин Дмитрий Харченко поделился впечатлениями не только о забеге, но и о Нью-Йорке. А также рассказал о своем пути в спорте.

Водителям стоит обратить внимание. В правила дорожного движения внесены важные изменения, которые вводят единые правила пересечения транспортными средствами перекрестка, где организовано круговое движение. Правда, пользоваться ими водителям Днепра специалисты пока советуют с большой осторожностью.

Погодный Армагедон: в Днепре закрыли школы и что будет с урожаем.

Культура

В Международный день театра в Днепре наградили победителей регионального театрального фестиваля-конкурса «Сичеславна». Приз за лучшую женскую роль в пластическом спектакле вручили заслуженной артистке Украины Елене Печенюк за роль Кармен в современной постановке «Carmen & Jose». «Вісті» пообщались с примой днепровского балета, 20 лет назад получившей премию «Надежда Сичеславны».

Жизнь региона

Как шахтеры Западного Донбасса наводили порядок. Уже пятый год подряд в апреле сотрудники предприятий компании ДТЭК «Павлоградуголь» традиционно проводят акцию «Чистый город» в населенных пунктах Западного Донбасса.

Советы и красота: весеннее шелушение кожи на лице – достаточно распространенна проблема среди женщин. Принято считать, что это одно из проявлений авитаминоза. Но существует множество других причин, вызывающих такое неприятное явление как зуд.

А также для наших читателей вкусные рецепты от «Вістей», телепрограмма, новости спорта и светской хроники, объявления, а также знаменательные исторические события этой недели и гороскоп.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

И в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com