Новый выпуск газеты ждет вас: «Вісті Придніпров’я» дарит только интересные новости

Второй день весны радует солнечной и теплой погодой. А мы, в свою очередь, порадуем вас интересными и актуальными новостями из жизни города, области и Украины.

С началом весны на телеканале СТБ стартует новый сезон шоу «Украина має талант. Діти». Подбадривать участников, общаться с жюри и развлекать телезрителей будет один из популярных ведущих Украины Дмитрий Танкович. В эксклюзивном интервью «Вістям» он рассказал о том, что делает перед прямым эфиром, научился ли в процессе съемок шоу танцевать или петь, и сколько в его коллекции бейсболок.

Евгения Гапчинская в центре скандала. В современном мире некоторые люди то и дело стремятся нажиться на чужом таланте. Несмотря на то, что закон оберегает интеллектуальную собственность украинцев, время от времени известные люди становятся объектами посягательства на их авторские права.

Жизнь города и области

Днепрянам раздадут бесплатное жилье. В рамках реализации программы «Муниципальное жилье» очередники Днепра уже в этом году могут получить квартиры – бесплатно и без каких-либо дополнительных капиталовложений. Во всяком случае, в мэрии уже готовятся к покупке первых объектов «вторички» и приглашают поучаствовать в конкурсе владельцев жилья.

В Днепре пройдет фестиваль блогеров и театров. В этом году в Днепре в рамках программы «Культурная столица» состоится не менее 12 мероприятий, среди которых будут те, что уже полюбились жителям города, так и новые культурные проекты.

Последствия наложения ареста на земле Криничанщины. Очень хорошо, когда украинские сельскохозяйственные земли используются по целевому назначению, ведь это приносит выгоду и непосредственным владельцам земельных участков и предприятиям, которые арендуют земли и ведут на них деятельность.

В мэрии Павлограда заговорили на украинском. В городском совете Павлограда внедрили дни украинского языка. Каждый вторник чиновники общаются исключительно на государственном.

Здоровье

Как укрепить иммунитет? По инициативе Всемирной Организации Здравоохранения 1 марта во всем мире отмечают Всемирный день иммунитета. Цель – проинформировать население о значении и особенностях функционирования защитной системы организма и способах ее укрепления. Начало весны было выбрано не случайно, так как именно в это время большинство людей приходит к врачам с жалобами на ослабленную иммунную систему.

Красивые руки. Сухая кожа и ломкие ногти в конце зимы – довольно частое явление. Из-за холодного ветра, недостатка витаминов и перепадов температуры наши руки чувствуют большой стресс. Так как же справиться с этими проблемами? Бесспорно, для многих салон красоты – лучший выход. Но, как правило, процедуры эти довольно дорогие. Восстановить кожу рук можно и дома с помощью подручных средств.

Жизненные истории

Каждая профессия чем-то привлекательна. Юрист, стюардесса, графический дизайнер, водитель такси… Все они имеют за плечами багаж разнообразных историй и интересных случаев. Сегодняшний собеседник «Вістей» – владелец небольшой автомастерской, обычный механик. Впрочем, и ему, кроме рутинных будней есть, что вспомнить.

Кристина Голуб – молодая художница из Днепра. За свитшотами, которые она разрисовывает, выстраивается целая очередь. Девушка интригует подписчиков в Инстаграмм всего лишь кусочком картинки, а уже на следующий день есть десятки желающих купить готовую вещь. Так как рисунки она никогда не повторяет, то эта одежда является эксклюзивной. «Вістям» Кристина рассказала с чего началась ее творческая деятельность.

А также для вас увлекательный сканворд, гороскоп,  ТВ- программа, рецепты от «Вістей»,  объявления и много полезных и актуальных советов.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com