Олег Кужман: Я хочу жить в стране, где работает закон

В период выборов каждый человек должен хорошо изучить тех, кто собирается представлять его интересы в высшем законодательном органе страны. И хотя деятельность Олега Кужмана как заместителя главы ДнепрОГА не нуждается в представлении, он все равно приезжает на встречу с жителями и общается с каждым, чтобы услышать всех, кто живет в этом районе.

Олег Кужман — беспартийный кандидат в депутаты ВР по 40-му округу. Кандидат берет на себя ответственность за людей, которые живут в 40-ом  округе (Солонянский, Криничанский, Томаковский районы, город Марганец и часть города Каменского).

Детский сад села Васильевки еще два года назад больше напоминал сарай. Сегодня – это уютное и комфортное помещение для детей, где созданы все условия для их воспитания и развития. Такой детский сад – лучший пример преимущества объединенной территориальной громады Соленого, идею создания которой в свое время поддержал Олег Кужман.

“Мы поддерживаем Олега Кужмана. Он за мир, — говорит председатель совета ветеранов Васильевки Иван Лысенко. Его программа нам понятна. Я, как пенсионер, поддерживаю идею рождественской пенсии”.

Целью данного законопроекта, подготовленного кандидатом в народные депутаты Украины Олегом Кужманом, является ежегодная выплата дополнительной пенсии в размере среднемесячной за предыдущий год. Это первый, но конкретный шаг к социальной справедливости.

Олег Кужман говорит, что люди сейчас больше всего хотят честности и справедливости. «Я иду в депутаты, чтобы делать глобальные изменения. Я хочу жить в стране, где работает закон”, — отметил Олег Кужман.

Люди доверяют тому, кто уже показал конкретный результат работы. Не на плакатах и бигбордах, а в реальной жизни.

Сегодня Олег Кужман еще раз обратился к кандидатам в народные депутаты: «Доброго дня, шановні кандидати в народні депутати по 40-му округу. Я реконструюю садочки для дітей навіть у самих віддалених маленьких селах. А що ви робите зараз, крім того, що обклеїли всі містечка і села своєю агітацією ? Скажіть, будь ласка».

Источник: dp.informator.ua