От жителей Днепра снова поступают транспортные жалобы

Прошу городские власти вернуть автобусы Lotsman на маршрут 66 ж/м Парус-2 -ж/м Тополь-3, так как они гораздо более вместительные и предназначенные для более комфортабельной перевозки пассажиров – с такой просьбой обратилась жительница Днепра Юлия Семергеева.

«После того как перевозчик убрал с маршрута № 66 автобусы большой вместительности , пользоваться этим маршрутом стало невозможно. Уже на 4-й остановке от тупика ( Красный Камень) сесть в маленькую маршрутку нельзя, она уже забита полностью. Что говорить за остальных жителей ж/м, которые живут еще дальше от тупика. Мало того, интервал движения машин данного маршрута, оставляет желать лучшего, разрыв между маршрутками очень большой, что еще более усложняет возможность доехать на работу или домой. Прошу вернуть большие автобусы и наладить нормальный и четкий график движения машин по маршруту № 66», – написано в петиции.

Петицию зарегистрировали вчера, 18 января. По состоянию на 19 января ее подписало 44 человека. У горожан есть еще 89 дней, чтобы поддержать инициативу.

Фото lotsman.net.ua.