Отдых по знаку Зодиака

Вы никак не можете решить, куда отправиться в отпуск? Прислушайтесь к подсказкам звезд: они точно знают, какому знаку Зодиака какой отдых пойдет на пользу!

Бывало ли у вас такое: ждете-ждете долгожданное лето, едете в отпуск, а потом понимаете, что он прошел не так, как вам по душе? Возможно, все дело в том, что, выбирая вид отдыха, вы не учли свой знак Зодиака?

Овен

Этот знак – довольно активный, если вы Овен, то пассивное лежание на солнышке вряд ли вам понравится. Если вы все-таки намерены отправиться к морю, советуем заняться дайвингом, скалолазанием или еще чем-нибудь нескучным.

Телец

Спокойствие и комфорт – вот девиз отпуска для Тельцов. Поскольку это знак Земли, типичные его представители не имеют ничего против того, чтобы провести отпуск на даче. Конечно, при условии, что там есть комфортабельный душ и туалет.

Близнецы

Эти типчики нуждаются в смене впечатлений, причем чем больше впечатлений, тем лучше! Если вы по гороскопу Близнец, советуем вам отправиться в другой город и как следует его исследовать – начиная с музеев и заканчивая ночными клубами. Ну а если родня все-таки тянет к морю, позаботьтесь о том, чтобы обеспечить себе экскурсионную программу.

Рак

Все должно быть заранее просчитано, распланировано и оплачено – вот девиз Раков. Им не нравятся неожиданности, пусть и приятные. Лучший вид отдыха для них – спокойное лежание на пляже или чтение книги в собственном саду.

Лев

Львам важно находиться в центре внимания и «соответствовать». Поэтому, если позволяют финансы, вам стоит поселиться в крутом отеле на модном курорте. Если нет – поехать в какой-нибудь отдаленный поселок, где есть дискотеки и ночные гуляния. Чтобы ошеломить всех отдыхающих своими нарядами.

Девы

Пожалуй, именно для них был придуман эко-туризм, поскольку тонкая чувствительная натура Девы может полноценно отдохнуть только на лоне природы, желательно первозданной. И желательно в средней полосе.

Весы

Отправляйтесь туда, где можно неплохо скупиться – наш вам совет! Походы по магазинам и галереям, а также новые впечатления от чужого города надолго зарядят вас позитивом. К тому же, вы обязательно приобретете что-нибудь стоящее!

Скорпион

Возможно, вам кажется, что самый лучший отдых – это шумная гулянка, но это не совсем так. Попробуйте поехать с палаткой куда-нибудь в горы или на море – вам однозначно понравится!

Стрелец

Вам все равно где отдыхать, главное – чтобы вокруг кипела жизнь. Вы с одинаковым удовольствием отдохнете и на своей даче в шумной компании друзей, и в пафосном отеле, где будет с кем познакомиться и пообщаться.

Козерог

Вы много лет ездите на одну и ту же базу отдыха или в один и тот же санаторий? Продолжайте в том же духе: для Козерогов очень важно следовать своим традициям и не привносить в жизнь ничего нового. Ну, разве что совсем чуть-чуть.

Водолей

Для Водолея самый лучший отдых – это посетить места, где раньше никогда не был. И сделать побольше снимков, чтобы потом выставить на своей страничке в социальной сети. Вы обладаете уникальным даром: в любой обстановке чувствовать себя как дома.

Рыбы

Будет гораздо лучше, если вы поделите свой отпуск на две половины. Первую проведете в шумной компании в экзотическом месте, а вторую – в тиши и уединении. Только тогда вы в конце отпуска почувствуете себя по-настоящему отдохнувшей!

Источник: Домашний очаг

Залишити відповідь