Откачка выгребной ямы специалистами “МонтажТехСервис”

Выгребные ямы до сих пор используются во многих загородных дачах, частных домах, автомойках и кафе, расположенных при дороге. Раньше они были особенно популярными, на сегодняшний день некоторым людям приходится пользоваться ямами в силу отсутствия возможности подключить дом к централизованной канализации.

Ни для кого ни секрет, что время от времени места для сбора отходов нужно чистить. Специалисты нашей компании, приехав на объект и оценив ситуацию, прибегают к одному из следующих способов очистки:

  • применение химических реагентов –сейчас ядовитые добавки находятся под запретом, поэтому для очистки могут использоваться вещества, которые содержат химикаты;
  • применение добавок, в составе которых есть анаэробные бактерии – действие бактерий направлено на то, чтобы стоки начали биоразлагаться; они также способствуют ускорению процесса гниения; добавки нейтрализуют неприятный запах, но показывают минимальный эффект, если их использовать при минусовой температуре;
  • откачка –данный метод является самым эффективным; обычно он осуществляется мастерами, так как для проведения процедуры нужен приемный бак, шланг и насос, которые далеко не всегда есть в хозяйстве.

откачка выгребной ямы

Основным преимуществом вызова мастеров на участок является оперативность выполнения услуги. Достаточно 30-40 минут для того, чтобы откачать яму с помощью специального оборудования. Если после осмотра специалисты примут решение использовать химические реагенты или добавки, продолжительность услуги будет примерно такой же.

Откачка выгребной ямы мастерами также удобна тем, что бригада самостоятельно вывозит содержимое в специально оборудованные для этого места.

Почему стоит обратиться к нам?
Работники компании “МонтажТехСервис” ответственно подходят к работе, качественно выполняя откачку. Клиенты регулярно пользуются нашими услугами, так как мы:

  • приезжаем на место в указанное время;
  • привозим с собой необходимые химические вещества и оборудование;
  • выполняем работу быстро;
  • не отказываемся от срочных вызовов;
  • предлагаем выгодное сотрудничество;
  • ездим по всей территории столицы.

откачка выгребной ямы

Для своего удобства клиенты могут заранее договариваться о дне приезда бригады. Если же ситуация выходит из-под контроля, вы всегда можете позвонить нам, и мастера выедут на место в срочном порядке.