Певица Alyosha в компании звездных друзей отпраздновала 30-летие на эко-пикнике

Украинская певица, мама двоих сыновей Alyosha собрала свою команду и друзей на пикник под Киевом, чтобы отметить круглую дату – артистке исполнилось 30 лет, пишет segodnya. ua.

Alyosha отказалась от громкого празднования в пользу пикника с близкими друзьями на природе. По задумке певицы, вечеринка проходила на одной из баз отдыха на берегу Днепра под грифом “эко”.

“Идей и предложений где отмечать день рождения было много, но шумного и грандиозного празднования совсем не хотелось. Я давно мечтала выбраться с командой на природу, к речке. – прокомментировала Alyosha. – Мы придумали “эко” тематику. Привезли органические продукты, почти что с бабушкиного огорода, ибо-посуду, сами готовили на костре и смотрели красивый закат над Днепром. Получилось очень душевно, именно так как хотелось”.

Поздравить Alyosha с тридцатилетием приехали продюсер Вадим Лисица, стилист и визажист Марина Борщевская, певец, продюсер и автор песен Потап, режиссер Александр Филатович с семьей, продюсер Влад Дарвин, музыканты и близкие друзья.

После пикника с командой, девушку ждало еще одно празднование дома с семьей и родными.

1_298

2_156

4_31

Залишити відповідь