Погиб известный ведущий и шоумен из Днепра

Вчера жителей Днепра потрясла страшная новость – погиб наш земляк, известный ведущий Евгений Щербаков. Он выпал из 17-го этажа квартиры в Одессе. Об этой трагедии сообщил товарищ Евгения Антон Решетняк. Позже об этом начали писать днепровские и всеукраинские СМИ.

«Сегодня 17 июля 2019 года в 7:00 в результате несчастного случая погиб Щербаков Евгений Васильевич,1990 года рождения. Все мы знали этого замечательного, талантливого, веселого и жизнерадостного человека…», – написал ‎Антон.

Многим Евгений был известен как ведущий различных мероприятий, КВНщик, шоумен, участник проектов «Импровизация ведущих», «Прожарка», «ДОМ-2».

Совсем недавно Евгений рассказывал нашему изданию первых шагах в юморе. «У меня есть конкретные цели. Думаю, как их осуществить и предпринимаю определенные шаги. Делаю то, что приносит удовольствие, что нравится, что в гармонии. Живу так, как хочу жить. Не люблю такие слова: «нужно», «так должно быть». Мне нравятся: «так хочу», «так нравится»», – с таким девизом шел по жизни Евгений.