Проголосовавшую молодежь ждут на мастер-классах

Проект «Голосуй активно! Выбирай!» предлагает всем молодым избирателям Днепропетровска уникальнейшую возможность в воскресенье посетить десятки весьма познавательных мастер-классов. Бесплатные уроки по самым разным областям знаний доступны любому горожанину, предъявившему селфи на фоне избирательного участка.

________1 ________ (1)

«Это своеобразная мотивация для активных и сознательных днепропетровцев. Таким образом, мы хотим постепенно приучить новое поколение к тому, что участие в выборах является правильным, модным и нужным делом», – говорит Ольга Щитова, представитель организационного комитета проекта. По ее словам, возможность участия в таких разнообразных мероприятиях станет стимулом для того, чтобы не уезжать за город на выходные, а исполнить свой гражданский долг, после чего активно и полезно отдохнуть.

2 (1) 3

В частности, с селфи-фотографией на фоне участка любой желающий сможет научиться правильно организовывать бюджетные путешествия (мастер-класс от путешественницы Наталии Минаковой), продвигать свои проекты (мастер-класс от успешных днепропетровских стартаперов), готовить уникальные коктейли (мастер-класс от популярных барменов), формировать свой стиль (мастер-класс от мастеров парикмахерского и визажного искусства), декорировать свой интерьер (мастер-класс по гончарству), а также защищать себя в любой ситуации (мастер-класс от тренеров по единоборствам). Все уроки проходят в разное время в разных уголках Днепропетровска. Помимо этого горожан в этот день ожидает масштабный кулинарный фестиваль на центральной площади и множество культурных мероприятий.

4 (1) 6

Ознакомиться с полной программой можно будет на сайте проекта – viborfest.dp.ua.

 

 

Залишити відповідь