Відома українська співачка розповіла жителям Дніпра про свій шлях до успіху

Цими днями до Дніпра приїжджала відома українська співачка та телеведуча Оля Цибульська. Вона розповіла журналістам про власний шлях до успіху, чому доводилося часто залишати маленького сина та як чоловік ставиться до її стосунків із Дзідзьо.

Читать далее

Незвичні мандри: дівчина з Кривого Рогу підкорює гірські вершини (Фото)

Дівчина з Кривого Рогу в складі групи з 11 чоловік підкорила вершину стратовулкану Кіліманджаро. Ліна  Малюга закінчила географічний факультет Криворізького педуніверситету, зараз живе в Китаї і не перестає мріяти про гори.

Читать далее

Іван Чубар з Дніпропетровщини: «Дозволю собі сказати — я щаслива людина» (Фото)

«Можливо тому, що мама народила мене в особливий день Покрови Пресвятої Богородиці, а тато ще змалку навчав жити по совісті. А потім ще й доля моя склалась якось по-особливому, що інколи, не на жарт, називаю себе «везучим».

Читать далее

Реставратор-переплетчик из Днепропетровщины прославил Украину (Фото)

В городе Каменское Днепропетровской области живет мастер, который занимается необычным ремеслом. Геннадий Темнышев — реставратор-переплетчик. Его работы завораживают дух и вызывают чувство гордости за талантливых украинских мастеров.

Читать далее

Габріелла Массанга: «Зрозуміла, що хочу бути телеведучою, коли почала говорити»

Вродлива жінка, турботлива мама, хороша дружина, вдячна донька та вірна подруга — саме такою є відома телеведуча «5-го телеканалу» Габріелла Массанга.

Читать далее

Днепрянин рассказал о первых «шагах» всем известной академии

За 100 лет существования Национальной академии наук Украины представлено множество имен ученых, внесших бесценный вклад в развитие не только отечественной, но и мировой науки.

Читать далее

Надія Кірса: «У В’єтнамі отримуємо зарплату у мільйонах»

Більшість людей усе життя проводять у країні, в якій народились, хіба що інколи подорожують. А є ті, котрі перебувають у постійному пошуку, прагнуть кардинальних змін.

Читать далее

Спорт полностью «поглотил» жизнь чемпионки из Днепропетровщины (Фото)

В свои 17 лет Валерия Иваненко из Пятихаток — надежда украинской легкой атлетики, ведь каждое высокое спортивное достижение — это весомый вклад в международный престиж Украины.

Читать далее

Красавица из Днепра поборется за самую дорогую корону в мире

Как вы думаете, в каком городе живет красавица, которая единственная из Украины попала в пятерку топ-
моделей мира, участвовала в конкурсах красоты «Королева Украины», «Супермодель России», «Miss Fashion TV» и многих других?

Читать далее

Декоратор из Днепра поделилась новогодними секретами

К новогодним праздникам каждый готовится по-своему: одни ищут подарки, другие ходят на мастер-классы по декору праздничного интерьера. На одном из таких мероприятий в Днепре корреспондент «Вістей» познакомилась с флористом и дизайнером Викторией Лесных.

Читать далее