Пять причин взять авто в аренду в отпуске

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно ограничила нас в вопросах передвижения за границу. Именно поэтому большинство людей уже отдохнули, а некоторые еще до сих пор планируют отпуск в пределах родной страны. На самом деле, в Украине огромное количество достопримечательностей, памятников архитектуры и природных красот, которые ничем не уступают заграничным пейзажам. А что скажете насчет способа передвижения по стране? На наш взгляд, не очень удобно пользоваться такси или общественным транспортом, да и дорого. Мы предлагаем брать автомобиль в прокат. Вместе с экспертами https://narscars.com.ua/ мы подготовили краткий обзор 5 плюсов арендованного авто.

Вы не привязаны к расписанию общественного транспорта

Очень часто положительные впечатления от долгожданного отдыха портит то, что вам нужно рано вставать, чтобы успеть на автобус до толпы туристов. А если не понравилось в каком-то месте? Опять же, нужно придется находиться там пока не приедет автобус. Арендованный автомобиль избавляет вас от необходимости под кого-то или что-то подстраиваться. Не впечатлила достопримечательность? Сели за руль и поехали дальше. Решили спонтанно остановиться где-то в пригороде? Тоже можете себе позволить!

Личные вещи всегда с вами

Когда-нибудь пробовали путешествовать с рюкзаками? Куда-то нужно уместить фотоаппарат, бутылку воды, перекус и так далее. С машиной в этом плане все гораздо проще. Если вы проголодались, не составит труда вернуться на парковку и перекусить. С собой ничего таскать не нужно.

+100 к личному комфорту

Вряд ли кому-то нравится толкаться в общественном транспорте с незнакомыми людьми. Арендуя автомобиль в NARSCARS, вы берете с собой только ту компанию, которая вам по душе.

Внеплановые остановки

Это тоже плюс, согласитесь. Остановиться, когда и где вам удобно — это роскошь, которую не могут позволить себе туристы в набитом битком автобусе.

Удобный подъезд к достопримечательностям

Автобус может высаживать группу туристов не прямо возле нужного места. Такие экскурсии часто рассчитаны на пешие прогулки и массовые обеды в кафе. Если это вам неинтересно, тогда 100% берите в аренду автомобиль. Парковка есть практически на каждом углу, даже если речь идет об отдаленных от города туристических местах. Важно: парковка может быть платной, поэтому заранее уточняйте этот момент и смотрите на знаки.