Самое интересное из жизни региона – в новом номере «Вістей Придніпров’я»

Первый в этом году номер «Вістей Придніпров’я» порадует своих  читателей интересными новостями из жизни региона, консультациями и статьями об известных земляках.

В четверговом номере читайте:

– Горы манят своей неизведанностью, новыми впечатлениями и невероятно красивыми панорамами. Они закаляют характер и учат выживать в сложных условиях. В гости к «Вістям» заглянул днепровский альпинист Михаил Поддубнов, за плечами которого более десятка сложных восхождений. Он рассказал о первопрохождении на гору Тетнульд, участии в спасательных работах на Кавказе, о том, как трижды подряд встретил Новый год по пути в Аргентину.

– Вереница новогодних праздников подходит к концу. Кто-то понемногу втягивается в рабочий график, а для медиков, полиции и представителей спасательной службы начало 2017 года выдалось насыщенным на происшествия.

– О состоянии дорог в области в сложных погодных условиях: как проводится расчистка магистралей, есть ли ограничения движения.

– Накануне Нового года жители села Высшетарасовка Томаковского района получили подарок – здесь был открыт лечебно-реабилитационный центр «Благодія».

– Помощь аграриям: компания «Сингента» раскрывает потенциал растений.

–  Светлану Моисеенко покровчане знают, как хозяйку цветочного магазина. Однако узкому кругу людей известно, что у этой женщины – золотые руки, творческая натура и богатая фантазия, и то, что она производит собственными руками можно смело назвать эксклюзивным искусством.

– С первой вечерней звездой 13 января в Украине празднуют Щедрый Вечер. Об интересных обрядах  узнавали «Вісті Придніпров’я».

Кроме этого вашему вниманию – рецепты, сканворд, светская хроника и гороскоп для всех знаков зодиака.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Залишити відповідь