Сборная Украины по хоккею выиграла все три матча на Euro Ice Hockey Challenge

В Галаце (Румыния) завершился матч последнего 3-го тура соревнований Euro Ice Hockey Challenge, в котором сборная Украины встречалась с командой «Румыния В». Наша сборная разгромила соперника со счетом 7:0, сообщает «УНИАН» со ссылкой на официальный сайт соревнований pointstreaksites.com.

В игре со второй сборной Румынии украинцы имели преимущество на протяжении всего матча.

Гости мощно начали матч и уже на 6-й минуте открыли счет. Первый гол забил Иван Савченко, а на 13-й минуте Юрий Петранговский забил второй.

Во втором периоде еще два гола в составе украинцев забили Владимир Алексюк и Антон Бойков. А в заключительной 20-минутке Владимир Романенко забил пятый гол, Юрий Петранговский – свой второй и шестой гол команды в матче, а подвел итог игры Артем Бондарев – 7:0. Любопытно, что в 3-м периоде украинцы реализовали все три броска по воротам соперника.

Напомним, ранее сборная Украины разгромила первую команду Румынии (5:0), а также обыграла сборную Нидерландов – 3:1. Наша сборная выиграла все 3 матча, а «Румыния В» – все свои матчи проиграла.