Сегодня в Днепре жители некоторых улиц останутся без света: адреса
Сегодня, 5 апреля, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом, реконструкцией и техническим обслуживанием сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.
Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:
САМАРСКИЙ РАЙОН:
- улица Азербайджанская, 1-65,2-56;
- улица Воспоминаний, 108-174, 171-235;
- улица Сержанта Литвищенко, 4-18;
- улица Академика Королева, 3-45а, 2-16;
- улица Историческая, 2-30, 3-27;
- улица Лебединая, 1-63, 2-110.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Александра Кониского, 50, 52, 55-73;
- улица Драгоманова, 1-15, 10-18;
- улица Михаила Грушевского, 69-73;
- улица Сечевіх Стрельцов, 70, 73.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Петрозаводская, 356;
- улица Гиляровского, 44-74, 35,37, 43-71, 77, 81-85;
- улица Бережная, 55а-83а, 87а, 30-46;
- улица Областная, 53-61, 18-26;
- улица Попудренко, 73-79, 10-84, 9-17,71;
- улица Казахстанская, 197-261, 214-266;
- улица Минусинская, 321-339;
- улица Невская, 38-40а;
- улица Читинская, 59-61-89, 120-150, 45-57, 68-118;
- улица Минусинская, 251-319, 304-362а;
- улица Моторная, 70-112, 55- 59;
- улица Котляревского, 7, 7а, 9, 11, 11а;
- улица Дынника, 36-40, 37-41;
- улица Кожемяки, 57;
- улица Юридическая, 3;
- улица Углицкая, 34-42, 27-31;
- улица Крюкова, 2-24, 1-45а;
- улица Михайлова, 75-99, 8-102;
- улица Отечественная, 3-47, 2-8;
- улица Артюшенко, 78-90;
- улица Таганрогская, 1-42;
- переулок Бахчисарайский, 7, 9.
НОВОКАДАКСКИЙ РАЙОН:
- улица Андрійченко, 14-66, 59-85;
- переулок Покровский, 1-9, 2-16;
- улица Белая балка, 1-9, 2-52;
- улица Вагнера, 23-63, 87, 87а, 14-42;
- переулок Вагнера, 24-58;
- улица Дальнеуральская, 20;
- улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
- улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35;
- улица Невельского, 1-29, 2-18;
- улица Республиканская, 1-35, 2-36, 37, 40-44;
- улица Любви Шевцовой, 1-11;
- улица Василия Капниста, 1-21, 2-30;
- переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28;
- улица Назарова, 1-17, 2-12;
- улица Ровная, 1-15, 2-18;
- улица Трифона Гладченка, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
- улица Старый Шлях, 153-227, 79-83, 89-155, 128-154, 154-200;
- улица Береговая, 1-7, 2-16;
- улица Извилистая, 2-36;
- переулок Сержанта Андрющенко, 3-11, 6-10а;
- улица Золотоосенняя, 80-88, 103-105, 113-121;
- улица Юбилейная, 12;
- улица Горская, 1-19, 2-10.
СОБОНЫЙ РАЙОН:
- улица Радио, 1-17, 2-18;
- переулок Радио, 2-16;
- улица Гордачи, 7/1-7/9, 9/1, 9/5б, 9/5, 11/1-11/12;
- улица Аксакова, 1-19, 2-18;
- улица Лизы Чайкиной, 6-22, 7-19;
- улица Володи Дубинина, 12, 14, 14а.