Сегодня в некоторых районах Днепра будет отсутствовать электричество
Сегодня, 23 февраля, жители некоторых районов Днепра временно останутся без света. Это связано с реконструкцией воздушных линий и ремонтом сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.
Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
- проспект Поля, 59
- улица Шмидта, 3 (котельная, склад №1 и №11)
СОБОРНЫЙ РАЙОН
- улица Горяная, 1-11А, 2А
- улица Крутая Балка
- улица Победная, 30
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН
- улица Торговая, 20-36
- улица Пожарная, 1-33, 4-36
- улиица Тобольская, 1-19, 2-16
- улица Александра Потебни, 1-13, 2-104
- улица Яна Гуса, 3-49, 8-50
- переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87
- улица Васнецова, 1-83, 2-74
- улица Портовая, 18-40
- улица Халтурина, 1-81, 4-64
- улица Узловая, 1-17, 6-22
- улица Тагильская, 5-41, 4-40
- улица Сызраньская, 1-15, 4-16
- переулок Шиповниковый, 1-19, 6-20
- улица Передовая, 612, 614А, 618А
- улица Гуртовая, 33-45, 86-88
- переулок Гуртовой, 1-25, 2-26
- улица Казахстанская, 146, 148, 150-212, 143-195
- улица Минусинская, 155, 143-155А, 165А, 141А-193А, 176-238, 201-251, 250-302
- улица Читинская, 4-12, 8Б-66, 1-45
- улица Лескова, 1-31, 33, 18-22, 35-55, 24-48
- улица Царичанская, 56, 62-94
- улица Невская, 1-35, 37, 10-36
- улица Передовая, 712
- улица Петриковская, 19-83, 34-98
- улица Лужникова, 1-41, 2-22, 43-53, 59
- улица Арсенальная, 66, 68, 72
- улица Бережная, 109-157, 76-102, 87-107А, 48-74А
- улица Гиляровского, 87, 89-95, 97, 105
- улица Моторная, 83-137А, 144-200, 59-81, 114-142
- улица Областная, 26-54, 61-101
- улица Попудренко, 56, 112, 114-136, 146, 158, 121, 135, 143, 145, 115, 84-90
- улица Березановская
- Полтавское шоссе, 488
- садовые общества «Источник», «Березка», «Аист»
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН
- улица Молодости, 1-29, 2-26
- переулок Молодости
- улица Антона Синявского, 1-45, 2-46
- улица Бурденко, 1-21, 2-10
- переулок Бурденко, 2-16, 1-29
- улица Спутника, 2-64, 1-57
- улица Баженова, 2А
- улица Платова, 1-9, 57-69, 2-52, 70-106
- улица Смежная, 8, 22А
- переулок Полярный, 2-4, 1-19
- переулок Филатова, 1-31, 2-10
- переулок Астронавтов, 2-18, 1-29
- переулок Короткий, 1-9
- переулок Малый, 1-10
- улица Вишневая, 1А
- жилмассив Тополь-2, 14, 40
- улица Тополиная, 25, 33
- улица Паршина, 16А
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН
- улица Воздухофлотская, 6
- улица Караваева, 19-25
- улица Виктора Мерзленко, 4-14
- улица Василия Сидоренко, 7, 7Г
- улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98, 2-6, 8-22
- переулок Грузинский, 1-3, 2-4
- улица Корсуньская, 1-5, 2-18
- улица Семена Бардадыма, 31-41, 43, 45, 47, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
- улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
- улица Старобазарная, 71-79, 26-40
- площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12
- улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106
- улица Речная, 1-29, 4-24
- улица Алеутская, 12/1
- улица Тарана, 6-28, 9-41
- улица Грузинская, 1-25, 2-36
- улица Фатимы Гафуровой, 14-18А, 18Б
- улица Изюмская, 2-88, 1-49, 89-105, 90-134, 51-87
- переулок Изюмский, 1-29, 2-10
- улица Доменная, 75
- 2-й переулок Изюмский, 1-31, 2-4
- переулок Общественный, 1, 3, 4
- улица Крамского, 45, 46, 47,
- переулок Крамского, 3-35, 4-54, 51, 53, 60-64, 68-76
- 1-й тупик Школьный, 9-21, 74-96
- тупик Клубничный, 32-74, 39-67, 30-72
- улица Рубежная, 1, 1А, 1Б, 2-34
- улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169
- переулок Малахитовый, 1-15, 2-14, 26, 32А
- улица Гвоздичная, 20-46, 29-57
- улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63
- улица Можайского, 25-69, 40-84
- переулок Больничный, 33
- улица Черногорская, 35-75, 36-92, 79, 81, 96, 100-108
- улица Дальнеуральская, 20
- улица Зеленая Балка, 1-25, 39, 2-42, 46, 48, 43-55
- улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14А-20, 17-35
- улица Невельского, 1-29, 2-18
- улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44
- улица Любови Шевцовой, 1-11
- улица Василия Капниста, 1-21, 2-30
- переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28
- улица Мостовая, 1-43, 2-20, 22-36, 38-80, 47-117, 46, 46А
- улица Сержанта Андрющенко, 2-60
- улица Старый Шлях, 202-216
- улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
- улица Цветочная, 1-25, 2-42
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
- улица Солнечная, 1-7, 2-22
- улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
- улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89, 88-112, 91-213
- переулок Гайдамакский, 1-15, 2-26
- улица Пороховая, 30-66, 37-83, 1-35, 2-28
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А
- улица Мытищенская, 1-39, 2-34
- улица Писемского, 21/1
- улица Юпитерная, 1-19, 2-16
- улица Новопавелецкая, 1А-19, 2-24А, 12-70, 27-123, 24А, 24В, 25А, 31, 19-33, 35А,
- переулок Беломорский, 1-5, 2-8
- улица Стадионная, 2
- улица Новошкольная, 2-28, 1-35
- улица Высокогорная, 8-68, 5-71
- перулок Танковый, 1-23, 2-12
- переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35
- улица Якорная, 1-23, 2-18
- улица Октябрят, 1-25, 4-24, 24А-28
- улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4, 8-12, 16-24
- переулок Белозеровский, 1-27, 2-30
- переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34
- проспект Свободы, 60, 64, 209, 220, 76, 190-216
- переулок Лемешева, 1-7, 4-6
- улица Новопокровская, 1-75, 2-54
- переулок Кривой, 1-23, 41-47, 49, 2-36, 40-66
- улица Доблестная, 91-137
- улица Трифона Гладченко, 2, 21-31, 15А
- переулок Ревина, 18-60
- садовое общество «Строитель — 1»
- улица Волжская, 3, 3А, 14-16
- улица Коксовая, 1, 3, 5-7
- улица Каменская, 6-8, 1-7
- улица Ватутина, 1-11
- улица Большая Диевская, 112Б, 126-134, 133-175, 112Б, 183, 185
- переулок Армянский, 1-15, 2-22
- переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 54-94, 91-111
- улица Пороховая, 61А
- тупик Упрямый, 76, 76А-76Г, 80-104, 1-29, 2-74
- улица Энтузиастов, 39
- улица Фосфорная, 15, 6-14
- улица Данилы Галицкого, 52, 44-50
- улица Кустанайская, 1-13, 2-12
- улица Амудсена, 2-12, 1-21
- улица Зари
- улица Трудовая, 1А
- площадь Новокодакская, 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А
- улица Кохановская, 3
- улица Панаса Мирного
- улица Семена Бардадыма, 2-10, 1-5
- улица Баллинская, 2-16, 1-11
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН
- улица Хвойная, 25-69, 28-70, 99, 100
- улица Загорянская, 6-19, гаражный кооператив «Красногвардеец»
- улица Поточная, 67Д, ЧП «Ремонтно-технический завод», филия «Днепропетропетровский дорожно-эксплуатационный участок»
- улица Щепкина, 14-18, 17/1, 17А-25
- улица Романа Шухевича, 17-33
- улица Нестерова, 13-19, 4-14, 2-14
- улица Щепкина, 20-34А, 25-31, 35
- улица Алтайская, 1-11, 2
- улица Безлесная, 51-89
- улица Ставковая, 1-7, 7А
- улица Николаевская, 191А, ООО «Вест Ойл Груп»
- улица Криворожское шоссе, 33