Сегодня зеркальная дата: как не упустить свой шанс в этот день?

Астрологи и нумерологи твердят, что, когда четыре единицы выстраиваются в ряд, туда прилетает ангел. Да и само число 11 — символ духовной чистоты, просветления, незамутненного сознания. Бояться зеркальных дат не стоит. Это не обязательно дни трудностей и неудач, а скорее магическое время, которое стоит провести с толком. Пишет “Клубер”.

Интересно, что сила зеркальной даты 11 ноября с одной стороны сильна качествами цифры «1», которая повторяется четыре раза, а с другой – в сумме двух единиц получается двойка, которая накладывает определенный отпечаток на дату 11.11. Так как это число еще и повторяет число месяца, обыкновенная дата не только влияет на психическое состояние человека, но и на его судьбу.

В этот день движущей эмоцией, которая будет сопровождать вас весь день, станет импульсивность. Именно поэтому свои желания 11 ноября стоит тщательно контролировать.

Не удивляйтесь, если 11 ноября вы встретите свою настоящую любовь. Продуктивными будут желания, загаданные на укрепление отношений с любимым человеком или на то, чтобы встретить такового.

Еще 11.11, говорят астрологи, могут проявляться определенные знаки судьбы, нужно только суметь их прочитать. Если, например, вам встретился человек из прошлой жизни или бывший возлюбленный — велика вероятность, что пути ваши вновь надолго пересекутся.

Энергетика этого числа будет способствовать исполнению любовных желаний и поможет справиться с конфликтами. Наделяя мысли именно чувствами, а не желанием практичности, ваша искренность и добрый нрав станут теми важными качествами, за которые вы и сможете исполнить заветное желание. Используйте любой заговор на любовь и вы увидите, как быстро оно станет реальностью.