Shopping Weekend в ТРЦ Караван

28-29 октября в ТРЦ Караван состоится «Shopping Weekend» — самая безумная вечеринка года и сумасшедшие скидки до 70%. Множество самых разнообразных фотозон и активностей на территории ТРЦ. Хедлайнером вечеринки станет мистически завораживающий MELOVIN.

Все, кто придут в черном и зарегистрируются, смогут принять участие в розыгрыше призов от ТРЦ!

Гостей ожидает масса сумасшедших развлечений:

Фотозона;

Станции с экспресс-мейкапом (смоки айс, неоновые тату, плетение экспресс-косичек с блестящими лентами, ободков-ушек и черных масок);

Бой подушками;

Шоу химиков-чародеев;

Шоу иллюзионистов;

Мастер-классы;

Интересный парад костюмов домашних животных.

Дети не останутся без внимания, их ожидают непревзойденный парад детских костюмов, яркие аниматоры и интересные мастер-классы.

С 7 по 29 октября 2017 сделай покупки в магазинах ТРЦ Караван (кроме Мебель Караван, продуктового гипермаркета и гипермаркета Олди) одним чеком на сумму от 250 грн. Регистрируйся на стойке у промоутера, напротив магазина Gloria Jeans, в будни с 15-00 до 20-00, в выходные с 13-00 до 20-00. Принимай участие в розыгрыше, который состоится 29 октября в 17-30. Главный приз — iPhone 6S!

Официальные условия акции на сайте: https://dnepr.karavan.com.ua.

Кроме этого, все посетители смогут присоединиться к социальной активности в партнерстве с Donor.ua: сдай кровь и получи коктейль или брендированный сувенир в подарок!

Когда: 28-29 октября

Где: ТРЦ Караван, Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17