Стартовал прием анкет на премию “Артис-2016”

В четвертый раз в Днепропетровской области определят наиболее ярких и успешных деятелей искусства. Премия за достижения в искусстве «Артис», где выбирают только лучших из лучших в своем деле, официально стартовала! Сейчас можно подать анкету на участие в конкурсе.

Экспертная комиссия конкурса анализирует достижения и реализованные проекты творческих личностей нашего города. По итогам предварительного мониторинга выбираются в каждой номинации претенденты на титул. Кроме того, любой желающий может подать свою анкету, и, если она заинтересует Оргкомитет, стать участником этого масштабного проекта.

На сегодняшний день «Артис» – один из самых прозрачных конкурсов. Здесь учитываются не только голоса зрителей, слушателей и читателей, но и оценки членов жюри, а среди них – уважаемые люди, известные на всю страну личности и просто большие профи своего дела. Цель проекта – привлечь внимание к искусству в регионе, к людям, которые его создают.

В данный момент открыты 25 номинаций. В прошлом году их было 20 и 76 номинантов. «Артис-2015» собрал аудиторию более 30 000 человек! Проект осветили 11 СМИ.

Шоу-церемония награждения победителей состоится в середине декабря. Организаторы приглашают к участию всех творцов. Участие абсолютно бесплатно.

Подать анкету можно до 20 ноября на сайте Artis.Talantam.Com

Залишити відповідь