Украинку признали самой красивой женщиной Вселенной (фото)

Черкащанка Юлиана Короченцева на конкурсе “Миссис Вселенная” в ЮАР получила титул “Самая красивая женщина Вселенной”. Об этом сама Юлиана рассказала на своей странице в Facebook, – передает Сlutch.

“Дорогие друзья! Первые новости с конкурсной программы Миссис Вселенная 2017!!! Сегодня на официальной церемонии вручения специальных титулов меня признали самой красивой женщиной Вселенной! Титул woman Mrs. Universe Mrs. BEAUTIFUL WOMEN жюри вручили украинке!”, – написала девушка.

Юлиана Короченцева

Известно, что Юлиана Короченцева родилась в Черкассах. Закончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано и общеобразовательную — с золотой медалью, после чего выбрала профессию сотрудника правоохранительных органов. Юридическое образование Юлиана получила в Луганской академии внутренних дел на следственно-криминалистическом факультете, работала в ОВД. Впоследствии вышла замуж и родила двух детей.

Юлиана Короченцева

Юлиана имеет опыт работы на телевидении и радио, снимает короткометражные фильмы и рекламу, пишет статьи, сценарии, организует культурные и образовательные проекты для детей.