Уникальный магазин Berlin Market оставляет каждого клиента восхищенным: в чем его преимущество?

“Вісті Придніпров’я” обнаружил самый большой ассортимент товаров из Германии в Днепре. Огромный выбор брендовой бытовой техники, телевизоров, велосипедов, профессиональных инструментов, кожаной мебели можно найти в Berlin Market.

Данная компания поставляет новые и бывшие в употреблении товары из Европы более 5 лет.

В магазине представлены известные бренды, как Liebherr, Bosch, Miele, AEG, Gorenje, Siemens. Более того, вы приятно удивитесь разнообразию мультибрендов, которые производятся исключительно для внутреннего рынка Германии.

Магазин Berlin Market

У компании есть собственный Сервисный центр, где работает команда профессиональных мастеров, с технической поддержкой 7 дней в неделю. Каждая единица б/у техники проходит сервисное обслуживание с оригинальными комплектующими, техника в идеальном техническом состоянии. Более того, при покупке товара прилагается индивидуальная гарантия на весь ассортимент с послегарантийным обслуживанием.

Магазин Berlin Market

В Днепре и области представлена сеть из трех магазинов. Однако если у вас нет времени ездить и выбирать интересующие товары, есть также интернет-магазин. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом: терминал, кредит, оплата частями. Также компания Berlin Market никогда не упускает возможности порадовать своих клиентов скидками, которые начинаются от 100 и бывают до 1000 гривен.

Магазин Berlin Market

В Днепре магазины Berlin Market можно найти по таким адресам:

  • проспект Богдана Хмельницкого, 38 (перекресток улицы Строителей);
  • Донецкое шоссе, 122к (рынок «Видный»).

В Новомосковске:

  • переулок Казацкий, 3а (район старого суда).

Телефоны:

  • (098) 892-92-35;
  • (063) 572-42-82.

Ознакомиться с более подробной информацией о магазинах можно на сайте, а также на страницах в социальных сетях Instagram: @berlinmarketn.

Магазин Berlin Market