В Днепре автомобилисты провели необычный флешмоб (фото)

Несмотря на морозную погоду и пронизывающий до косточек ледяной ветер, 14 февраля в Днепре прошли многочисленные мероприятия ко Дню влюбленных. Это и посещение театров, музеев, всевозможные экскурсии и даже познавательная пешая прогулка по городу. Ярким финалом самого романтического дня в году стал необычный флешмоб. Около сорока автомобилей выстроились на Фестивальном причале в форме сердца, сообщает “Информатор”.

День влюбленных_флешмоб

На часах было около 17:00, когда к шарику на набережной начали съезжаться люди. Чуть меньше, чем за час собралось с полсотни машин, которые организаторы флешмоба все двигали, меняли местами и аккуратно припарковывали друг за другом. Со стороны казалось, что кто-то решил на пару часов организовать хаотичную парковку — мало что было понятно. Люди, автомобили, музыка, машинка с горячим кофе… Но стоило поднять коптер вверх, как все стало очевидным.

День влюбленных_флешмоб

Ко Дню святого Валентина на Фестивальном причине выстроили небольшое сердечко и нежное слово: «Кохай». На все про все ушло пару минут, но это хватило для того, чтобы здорово поднять горожанам настроение и поздравить с Днем всех влюбленных.

День влюбленных_флешмоб