Для своих клиентов Днепрооблэнерго открыл обновленный центр обслуживания

В Днепре по ул. Комбрига Петрова, 6 после ремонта вновь начал работу центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепрооблэнерго. Здесь бытовые клиенты энергокомпании с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, и в субботу с 9:00 до 14:00 (без перерыва), могут получать консультацию по вопросам энергоснабжения.

Новый ЦОК поможет экономить время клиентам, ведь решить все вопросы по энергоснабжению можно в одном месте.
Чем отличается новый ЦОК от старого «окна справок»:
● Работает принцип «единого окна» для экономии времени и удобства клиентов. В одном месте можно решить любые вопросы электроснабжения: сверить расчеты, заключить/перезаключить договоры на потребление электроэнергии, решить другие вопросы по электроснабжению.
● Ведется полная индивидуальная история каждого клиента, где учтены его льготы, тарифы, пожелания и обращения в компанию. Это обеспечивает компьютерная база данных (СRM-система) управления взаимоотношениями с клиентами.
В обновленном Центре обслуживания клиентов созданы все условия для комфорта бытовых клиентов города Днепр. Консультируют горожан по всем вопросам энергоснабжения шесть специалистов ЦОК. Они могут обслуживать до 250 клиентов в день.
ДТЭК Днепрооблэнерго предлагает простые и удобные сервисы своим клиентам. Всегда актуальная и полезная информация о расчетах за электроэнергию есть в Личном кабинете клиента на сайте энергокомпании www.doe.com.ua, в бесплатном мобильном приложении Energy24, в SMS-сообщениях и электронных письмах компании.