Елки от «Оппозиционная платформа – За життя» ждут встречи в следующем году (фото)

После окончания новогодних праздников, после того, как все уберут гирлянды, мишуру и разберут каркасы новогодних елок, как минимум, три символа Нового года в Днепре останется. Это живые ели, высаженные партией «Оппозиционная платформа  – За життя».

«Возрождение традиций – одна из основных линий и того, что мы делаем. В прошлом году под Новый год мы высадили Хвойный сад. В этом году, высаженные елки для жилмассивов выступили в роли новогоднего дерева и стали местом для новогодних гуляний. Эти мероприятия гармонично влились в наши озеленительно – объединительные акции», – отметил руководитель областной организации «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман.

елки_Гуфман

Председатель ОСББ дома №1 на ул. Инженерной, что на 12 квартале, Алла Романова отметила, что своей деятельностью Геннадий Гуфман  и команда городской организации партии «Оппозиционная платформа – За життя» сплотили жителей ж/м 12 квартала и теперь их объединяет одна цель – сделать место, в котором они живут, лучше, комфортнее и современнее.

Общаясь с днепрянами, Геннадий Гуфман отметил: «Уверен, что дети теперь будут считать эти ёлки своими и через много лет вспоминать тот момент, когда каждый из них приложил руку к их высадке».

елки_Гуфман

Поддержал эстафету новогодних праздников с живой елкой и ж/м Тополь. Здесь высадили сразу – две елки – одну возле детской площадки, а вторую в новой части Аллеи вдоль Запорожского шоссе, которая стала местом семейных прогулок. Здесь уложена тротуарная плитка, высажены десятки молодых деревьев, установлены лавочки и современное LED-освещение. Руководитель областной организации «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман, инициатор реконструкции Аллеи, отметил, что такая реконструкция не должна быть диковинкой, а скорее показателем того, в каких современных условиях нужно жить.