В Днепре на территории школы поселилась Белоснежка (Фото)

История этой днепровской собачки мало чем отличается от историй других бездомных животных – выброшенных или рожденных на улице, где на каждом шагу подстерегает опасность.

На фоне безразличия взрослых радуют дети. Именно они обратились к волонтерам Днепра с просьбой найти Белоснежке – так ее назвали – хороших хозяев. Эта забавная терьеристая «бородулька» живет на территории школы.

По возрасту – щенок-подросток, ей около 6 месяцев. Очень нежная, ласковая, спокойная, любит детей, которые ее кормят, играют с ней. Мало того, отстояли, когда кому-то пришло в голову застрелить малышку. Пока каникулы, ее не трогают, но с началом нового учебного года щенку будет угрожать реальная опасность.

Волонтеры просят помощи в поиске дома для собачки. В принципе, приветствуется любая, в том числе и финансовая помощь, тем более, что Белоснежке предстоят обработки от паразитов, стерилизация, передержка до пристройства, если не удастся сразу же найти ей хозяев. Главное, забрать любимицу детей с улицы и тем самым спасти ей жизнь. Познакомиться с Белоснежкой можно, предварительно договорившись о встрече по телефону (+38)099-647-74-90.