В Днепре открылся новый энергоофис для клиентов YASNO (Фото)

В Днепре по адресу ул. Старокозацкая, 34 открыт второй в городе обновленный энергоофис поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO. Первый начал работу в ноябре на пр-т Слобожанский, 127Б. В первом полугодии 2020 года все 36 центров обслуживания клиентов в области станут энергоофисами YASNO.

Энергоофис YASNO – это современное пространство, где обслуживание стало более комфортным, благодаря цифровым решениям и уютной атмосфере. После обновления в энергоофисе появились: зона продажи дополнительных товаров и услуг по энергоэффективности, терминалы самообслуживания для передачи показаний счетчика, зона экспресс-обслуживания, где можно решить вопросы без ожидания, детский уголок, система электронной очереди, отдельные зоны обслуживания частных клиентов и предприятий.

Именно в таком формате до середины 2020 года на Днепропетровщине будет открыто 36 энергоофисов, а в целом по Украине –  в Киеве, Донецкой и Днепропетровской областях – их будет 65.

«Мы заботимся о времени и комфорте наших клиентов, поэтому продолжаем обновляться. Наша цель – создание сервиса европейского уровня, чтобы обслуживание было качественным и проходило в удобных условиях, а благодаря дистанционным сервисам – Личному кабинету, контакт-центру, мобильному приложению, viber-счетам – клиенты могли решить вопросы по поставке электроэнергии за считанные минуты», – сказал директор YASNO в Днепропетровский области Юрий Федько.

Вопросы, которые чаще всего требуют консультации специалиста энергоофиса YASNO:

  • заказ продуктов и услуг по энергоэффективности – наборов с двузонным счетчиком Розумний Watt, проектов по установке крышных солнечных панелей «под ключ»;
  • переоформление договора на поставку электроэнергии при смене собственника;
  • заключение/расторжение договора на поставку электроэнергии;
  • заключение договора для производителей электроэнергии по «зеленому» тарифу;
  • возобновление электроснабжения после отключения.

Адреса и график работы энергоофисов YASNO в Днепропетровской области доступны на сайте YASNO.

В центры операторов системы распределения («ДТЭК Днепровские электросети», ЧАО «ПЭЭС «Центральная энергетическая компания», «Укрзалізниця») клиенты обращаются, если нужно:

  • оформить заявку на первичное подключение к электросетям, отключение от сети;
  • оформить заявку на выполнение работ с приборами учета электроэнергии (если нужно заменить счетчик, сделать техническую проверку, опломбировать и т.д.);
  • перезаключить договор о предоставлении услуг по распределению электроэнергии при смене собственника;
  • если получили сообщение о задолженности за электроэнергию, потребленную до 01.01.2019 года.