В Днепре сегодня жители некоторых районов могут остаться без света: адреса
Сегодня, 26 февраля, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом сетей и обрезкой деревьев, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.
Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
- проспект А. Поля, 59.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН
- улица Хвойная, 25 — 69, 28 — 70, 99, 100;
- улица Загорянская, 6 – 19;
- улица Поточная, 3 – 69б;
- улица Безлесная, 51 — 89;
- улица Прудовая, 1 — 7а;
- улица Николаевская, 191а;
- улица Криворожское шоссе, 33;
- улица Щепкина, 14 – 34а, 17/1 – 31, 35;
- улица Р. Шухевича, 17 — 33;
- улица Нестерова, 13-19, 4-14,2-14;
- улица Алтайская, 1 — 11, 2;
- улица Новошкольная, 19а, 58/1 — 66, 105, 151 — 119;
- улица Сосновая, 2 – 22б;
- улица Высокогорная, 2б, 118;
- улица Фесенко, 1 — 22, 3 — 37.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН
- улица Сечевых Стрельцов, 4 — 8, 7 — 9;
- улица Исполкомовская, 4 — 12;
- улица Шевченко, 36, 55;
- улица Сичеславская Набережная, 29 – 29а;
- улица Князя Владимира Великого, 2 — 2а;
- ж/м Тополь-2, 16, 20, 39;
- улица Тополиная, 10.
САМАРСКИЙ РАЙОН
- переулок Гороховый, 1 — 5, 2;
- улица Гурьевская, 1 – 27, 2 – 18;
- улица Гвая, 48, 79 — 127, 74 — 114;
- улица Детства, 1 — 69, 2 — 62;
- улица Кожедуба, 1 — 29, 4 — 22, 35/1 — 35/2;
- улица Лодочная, 2 — 22, 1 — 27;
- улица Т. Паты, 1;
- улица Щеглова, 1 — 87, 2 — 48, 52 — 98;
- улица Воспоминаний, 178 — 190, 235а — 279;
- улица Литвищенко, 27 — 45, 62 — 72.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН
- улица Изюмская, 1 – 105, 2 — 134;
- переулок Изюмский, 1 — 29, 2 — 10;
- улица Доменная, 75;
- 2-й переулок Изюмский, 1 — 31, 2 — 4;
- переулок Общественный, 1, 3, 4;
- улица Крамского, 45, 46, 47;
- переулок Крамского, 3 — 35, 4 — 54, 51 — 53, 60 — 64, 68 — 76;
- 1-й тупик Школьный, 9 — 21, 74 — 96;
- тупик Клубничный, 30 — 74, 39 — 67;
- улица Рубежная, 1 – 1б, 2 — 34;
- улица Ю. Кондратюка, 87 — 99, 103 — 109, 113 — 147, 112 — 114, 122 — 140, 144 — 204/1, 151 — 169;
- переулок Малахитовый, 1 — 15, 2 — 14, 26, 32а;
- улица Гвоздичная, 20 — 46, 29 — 57;
- улица Кармелюка, 46/2 — 58, 59/2 — 63;
- улица Можайского, 25 — 69, 40 — 84;
- переулок Больничный, 33;
- улица Черногорская, 35 — 75, 36 — 92, 79 — 81, 96, 100 — 108;
- улица Дальнеуральская, 20;
- улица Зеленая Балка, 1 — 25, 2 — 42, 46 — 48, 39, 43 — 55;
- улица Крутой спуск, 1 — 35, 2 — 20;
- улица Невельского, 1 — 29, 2 — 18;
- улица Республиканская, 1 — 37, 2/1 — 36, 40 — 44;
- улица Л. Шевцовой, 1 — 11;
- улица В. Капниста, 1 — 21, 2 — 30;
- переулок Дальнеуральский, 23 — 37, 8 — 28;
- улица Мостовая, 1 — 43, 2 — 80, 47 — 117;
- улица С. Андрющенко, 2 — 60;
- улица Старый путь, 202 — 216;
- улица Лысенко, 1 – 3ж, 2 – 10в;
- улица Цветочная, 1 — 25, 2 — 42;
- улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
- улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
- улица Ильюшина, 1 — 53, 2 — 44;
- улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
- улица Жигулевская, 1 — 37, 2 – 38а;
- улица Мытищинская, 1 — 39, 2 — 34;
- улица Писемского, 21/1;
- улица Пороховая, 1 — 35, 2 — 28;
- улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
- улица Новопавелецкая, 1а – 123, 2 — 70;
- переулок Беломорский, 1 — 5, 2 — 8;
- улица Стадионная, 2;
- улица Новошкольная, 2 — 28, 1 — 35;
- улица Высокогорная, 8 — 68, 5 — 71;
- улица Волжская, 3 — 3а, 14 — 16;
- улица Коксовая, 1 — 7;
- улица Каменская, 6 — 8, 1 — 7;
- улица Ватутина, 1 — 11;
- улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 — 175;
- переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22;
- переулок Краснокалиновый, 24 — 40, 47 — 75, 56 — 74, 91 — 111;
- улица Гайдамацкая, 88 — 112, 91 — 213;
- переулок Гайдамацкий, 1 — 15, 2 — 26;
- улица Пороховая, 61a;
- тупик Упертый, 1 – 29, 2 — 104;
- улица Энтузиастов, 39;
- переулок Танковый, 1 — 23, 2 — 12;
- переулок Солнечный, 1 — 23, 2 — 16, 31, 35;
- улица Якорная, 1 — 23, 2 — 18;
- улица Фортечная, 1 — 25, 4 — 28;
- проспект Свободы, 60, 64, 76;
- улица М. Гринченко, 2 — 4, 8 — 12, 16 — 24, 31 — 35;
- переулок Белозерский, 1 — 27, 2 — 30;
- переулок Мраморный, 1 — 25, 2 — 20, 34;
- переулок Лемешева, 1 — 7, 4 — 6;
- улица Новопокровская, 1 — 75, 2 — 54;
- переулок Кривой, 1 — 23, 2 — 36, 41 – 49, 40 — 66;
- улица Доблестная, 91 — 137;
- улица Т. Гладченко, 2, 15а, 21 — 31;
- переулок Ревина, 18 — 60.
АНД РАЙОН
- улица Лужниковая, 1 – 53, 2 – 22, 59;
- переулок Ижевский, 5 – 7, 6 — 8;
- проспект Мира, 32, 36а, 93, 101, 126;
- улица Передовая, 612 – 614а, 618а, 712;
- улица Гуртовая, 33 — 45, 86 — 88;
- переулок Гуртовой, 1 — 25, 2 — 26;
- улица Минусинская, 141 – 193а, 176 — 238, 201 — 251, 250 — 302;
- улица Читинская, 1 – 45, 4 — 66;
- улица Казахстанская, 146 — 212, 143 — 195;
- улица Лескова, 1 — 55, 18 — 48;
- улица Царичанская, 56, 62 — 94;
- улица Невская, 1 — 37, 10 — 36;
- улица Петриковская, 19 — 83, 34 — 98;
- улица Арсенальная, 66 — 72;
- улица Бережная, 48 — 102, 87 — 157;
- улица Гиляровского, 87 — 97, 105;
- улица Моторная, 59 – 137а, 114 — 200;
- улица Областная, 26 — 54, 61 — 101;
- улица Попудренко 56, 84 — 90, 112 – 136, 115, 146, 158, 121, 135, 143 — 145.
СОБОРНЫЙ РАЙОН
- улица Полигонная, 23 — 29;
- улица Акмолинская, 1, 2 – 16, 5 — 9;
- улица Сирко, 45.