В Киеве впервые пройдет Ukrainian Music Week

Открытие Ukrainian Music Week состоится 3 декабря в Музее Булгакова. На открытии выступит Дмитрий Шуров из группы Ріаnобой, который сыграет особую мистическую программу за белым роялем. Как сообщает «РБК-Украина», мероприятие, которое продлится 10 дней, будет проходить на 30 локациях.

Как отмечают организаторы, на Ukrainian Music Week состоится 60 событий, и выступят 50 артистов и спикеров. Событие сможет принять 10 тысяч посетителей.

В рамках UMW состоится конкурс ремиксов на ВВ к 30-летию группы, открытые репетиции O.Torvald и С.К.А.Й., музыкальные конференции, мастер-классы по вопросам защиты авторского права и игре на гитаре, общение с ди-джеями и продюсерами, концерты, показы музыкального кино, проекты на стыке электронной музыки и изобразительного искусства в Национальном художественном музее и Национальном музее искусств им. Богдана и Варвары Ханенко.

Отметим, Ukrainian Music Week – первая украинская неделя музыки, которая познакомит всех желающих с современной украинской музыкальной культурой и покажет ее взаимосвязь с другими направлениями искусства.

Залишити відповідь