В Кривом Роге под руководством нардепов от Самопомощи боевики избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет (фото)

В Кривом Роге люди в камуфляже под руководством нардепов из Самопомощи Егора Соболева, Семена Семенченко, а также Владимира Парасюка и Андрея Денисенко (партия Укроп) избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет. Нардепы требуют назначить главой города проигравшего мэрские выборы кандидата от Самопомощи Юрия Милобога. В здании горсовета началась потасовка боевиков с работниками полиции.

IMG_0805

До этого к зданию подъехали несколько автобусов, из которых вышли крепкие молодые люди, часть из которых одета в камуфляжную форму.

IMG_0794

Как сообщали СМИ, по результатам второго тура выборов, состоявшихся 15 ноября, мэром стал Юрий Вилкул. Результаты выборов подтвердили и международные наблюдатели из ЕС, и суды (в том числе Днепропетровский апелляционный суд, который является судом последней инстанции) и руководство Центральной избирательной комиссии.

IMG_0792

Ранее представители трудовых коллективов города, работники культуры, образования, представители профсоюзных организаций и духовенство обратилось к Президенту Украины Петру Порошенко и с просьбой сохранить в городе гражданский мир и защитить выбор криворожан.

IMG_0807

Залишити відповідь