В Кривом Роге в ДТП пострадала беременная женщина

1 октября в Саксаганском районе города случилось ДТП, в котором пострадали два человека, в том числе беременная женщина.  Всё произошло около 15:00. Автомобиль «Славута» двигался по улице Владимира Великого (бывш. Мелешкина). Недалеко от остановки общественного транспорта легковушка, по неизвестным причинам, вылетела на обочину и врезалась в дерево. Сообщает “Первый Криворожский”.

От удара переднюю часть автомобиля сильно смяло. 29-летний мужчина, который находился за рулём легковушки, получил многочисленные травмы и ссадины, а также осколковые раны. У 26-летней женщины, ехавшей на переднем сидении – ушибы и ссадины. Как оказалось позже, она находится на седьмом месяце беременности. Карета скорой помощи увезла пострадавших во 2-ю горбольницу.

Также на пассажирском сидении находилась будка, в которой везли маленькую собаку. В результате сильного удара домашнее животное скончалось на месте. На месте аварии работал экипаж патрульной полиции. Вскоре подъехала машина спасателей, поскольку существовала угроза утечки газа из-под автомобиля. К счастью, этой ситуации удалось избежать.

Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства и детали происшествия.

Залишити відповідь