В Украине определят лучшую почтовую марку 2015 года

“Укрпочта” объявила конкурс “Лучшая почтовая марка Украины 2015”. Об этом сообщает УНН, сссылаясь на пресс-службу предприятия. Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненные письма анкеты с пометкой “Конкурс “Лучшая почтовая марка Украины-2015” на почтовый адрес отдела реализации филателистической продукции (ул.Крещатик, 22, г.Киев, 01001), или на электронный адрес filateliya@ukrposhta. com.
В анкете участника нужно указать свои предложения относительно того, какие три почтовых марки (блоки, малые листы), введенные в обращение в прошлом году, могут занять, соответственно, I, II и III место. Изображения марок, участвующих в конкурсе, можно увидеть на сайте Укрпочты.
Конкурс продлится до 25 марта 2016 года. По его результатам жюри определит лучшую почтовую продукцию в соответствии с тем, сколько баллов наберут участники.
С помощью жеребьевки выберут авторов трех писем, которые отдали свои голоса за марку-победительницу. Избранные авторы получат награды – подборки филателистической продукции, состоящих из книги “Почтовые марки Украины 2014”, сувенирного буклета “Почтовые марки Украины 2015” и кляссера для марок.

Залишити відповідь