Виды реабилитационного медицинского оборудования

Специальное оборудование ускоряет процесс реабилитации инвалидов и пациентов, ограниченных в движении. Это широкий спектр товаров, от инвалидных колясок до реабилитационных тренажеров.

Все виды медицинских товаров и оборудования для реабилитации

Если вам нужно приобрести качественное медицинское реабилитационное оборудование, переходите по ссылке и выбирайте интересующие товары. В интернет-магазине представлен широкий выбор решений:

  • инвалидные коляски и медицинские кровати;
  • противопролежневые системы, матрасы и подушки;
  • подъемники для инвалидов и реабилитационные тренажеры;
  • принадлежности для туалета и ванны;
  • трости, костыли, ходунки и пр.

Широкий выбор дает возможность подбирать подходящее оборудование с учетом условий его эксплуатации и бюджета. В каталогах дается подробное описание каждого товара: цена, назначение (ортопедия, домашнее использование, защита от пролежней и пр.), характеристики и т.д.

Инвалидные коляски

Реабилитация, лечение, диагностика, быт – для решения любой задачи можно подобрать подходящую коляску, которая обеспечит человеку с ограниченными способностями максимальный уровень комфорта.

В продаже представлены две категории изделий:

  • каталки – используются с сопровождающим для перемещения больных и инвалидов;
  • активные коляски – применяются для передвижения без помощи сопровождающих лиц.

Стоимость изделий зависит от их типа и функционала. Интернет-магазин предлагает широкий выбор колясок: усиленные (выдерживают нагрузку до 300 кг), многофункциональные (с туалетом), транзитные (имеют компактные размеры и легкий вес) и пр. Все представленные изделия отличает высокое качество.

Консультанты расскажут, как действовать при заказе товаров, какие способы доставки и оплаты существуют и т.д. Благодаря широкому выбору каждый покупатель сможет найти подходящий товар, будь это профессионал (представитель медицинского учреждения) или частное лицо, выбирающее оборудование для личного пользования.

От функциональных кроватей до противопролежневых систем

Интернет-магазином осуществляется доставка заказанных товаров, что очень удобно для покупателей. На сайте предусмотрены фильтры для сортировки оборудования. Профессиональная консультация поможет подобрать подходящий прибор, аксессуар, технику и любой другой товар из категории «Реабилитация».

Функциональные кровати

Производители предлагают десятки видов кроватей с разным функционалом, включая современные модели с электроприводом (электрической регулировкой). Медицинская мебель используется дома и в лечебных учреждениях, обеспечивая комфорт лежачим пациентам и людям с ограниченными возможностями.

Подъемники для инвалидов

Это специальная техника, которую можно использовать для перемещения дома или в медицинском учреждении. Современные подъемники отличает плавный и мягкий ход и надежность. Новые модели оснащаются системами контроля устойчивости. Подъемники легко складываются.

Принадлежности для ванны

Широкий спектр товаров, благодаря которым процедура принятия ванны становится безопасной и удобной: ванночки, табуреты, ступеньки, сиденья, вращающиеся кресла, стулья и пр.

Противопролежневые системы

Изделия, предназначенные для людей, которые длительное время остаются в лежачем положении. Это важные аксессуары, препятствующие образованию пролежней, подстраиваясь под форму тела человека.

Важность реабилитационного оборудования сложно переоценить, оно применяется в разных условиях, начиная от ортопедии (в больницах), заканчивая домом. Техника и специальные аксессуары помогают поддерживать здоровье, ускоряют процесс восстановления и делают жизнь больных и людей с ограниченными возможностями более комфортной.