“Вісті Придніпров’я”: эксклюзивные факты читайте только у нас

Вот и наступил новый 2019 год. И мы, как всегда, дорогие читатели, рады встрече с вами. Сегодня вышел первый в наступившем году выпуск областной газеты “Вісті Придніпров’я”. Кто из Днепра поборется за титул “Мисс Интерконтиненталь”, когда снова перекроют на ремонт Центральный мост, как встречают Старый Новый год – об этом и многом другом расскажут наши журналисты.

Красавица из Днепра поборется за самую дорогую в мире корону. Как вы думаете, в каком городе живет красавица, которая единственная от Украины попала в пятерку топ-моделей мира, участвовала в конкурсах красоты «Королева Украины», «Супермодель России», «Miss Fashion TV» и многих других? Конечно, в Днепре! Уже в январе Сеня Ламбер поборется за титул «Мисс Интерконтиненталь». На кону – самая дорогостоящая корона в мире. В эксклюзивном интервью «Вістям» девушка рассказала, откуда черпает энергию и как всегда чувствовать себя на все 100.

На ремонт – три месяца. Новый мост в Днепре – один из самых удобных и быстрых способов попасть на противоположный берег города. Но жителей мегаполиса тревожит мысль о том, что его вновь закроют на ремонт. Напомним, сегодня движение переправой доступно в обе стороны.

Как убирают снег в Днепре. Снегопады не покидают Днепропетровщину. Чтобы помочь людям избежать чрезвычайных ситуаций, а также сделать проход во дворах и на улицах доступным, присоединяются спасатели и коммунальные службы.

Обмен валюты через банкоматы. Тема денег всегда остается одной из важных, ведь деньги – это общественный механизм. Нацбанк ввел новые правила валютно-обменных операций. Как будет работать новая система – рассказал президент Ассоциации “Днепровский банковский союз” Владимир Косюга.

Правильный подход к развитию территорий. За последние годы на территории Илларионовской громады увеличилось количество населения, появилось несколько предприятий с иностранным капиталом. Полным ходом идет развитие объектов социальной сферы – строится садик, реконструируются школы. В будущем планируется  создать ЦПАУ и улучшить медицинское обслуживание.

Как встречают Старый Новый год. В ночь с 13 на 14 января украинцы отмечают Старый Новый год или, как его еще называют в народе, Щедрый вечер. Этот праздник имеет много традиций, обычаев и примет.

Как «выйти» из новогодних праздников? День Св. Николая, Новый год, Сочельник  и Рождество уже позади. Осталось лишь провести Старый новый год и Крещение. В последние годы праздники стали продолжительными, и это прекрасно. У людей появляется возможность отдохнуть, уделить больше времени своим семьям, избавиться от стресса, получить заряд бодрости и с новыми силами приступить к работе.

Каждый владелец животных обязан знать… Позади Новый год и Рождество. Зато впереди – Старый  новый год, Крещение, не забудут и о втором пришествии Свиньи «по-китайски»… Многие владельцы собак и кошек не думают о том, что яркие, шумные праздники – настоящий кошмар для их питомцев, который может завершиться тяжелым стрессом, травмами и потерями в прямом и переносном смысле.

Руслан Ротань в амплуа писателя. У футбольного клуба «Днепр» – очень много фанатов, которые с интересом следят за жизнью и новостями команды. Именно для болельщиков Руслан Ротань, экс-капитан ФК «Днепр», выдал автобиографическую книгу под названием «Руслан Ротань: №29». На ее презентации выдающийся футболист с радостью ответил на вопросы журналистов, в том числе и корреспондента «Вістей», и поделился новыми идеями и планами.

Также для вас интересные новости, вкусные рецепты, знаменательные даты, анекдоты, сканворд и объявления.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области.

Подписной  индекс: 41804
*вторник, четверг (с ТV-программой)
1 мес.- 33,05 грн.

3 мес. – 97,15 грн.

6 мес. — 189,05 грн.

Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» по телефону (056) 778-21-44 и по электронной почте t.ovchatova@gmail.com