“Вісті Придніпров’я”: по Днепру с ветерком и путешествие “железкой”

Новый выпуск областной газеты «Вісті Придніпров’я» с актуальной информацией из жизни страны и нашего региона, который вышел сегодня, 21 мая — уже в продаже и ждет своих постоянных читателей.

Владимир Зеленский принес присягу Президента Украины. 20 мая в Киеве, во время заседания Верховной Рады, новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский принес присягу как Глава государства. Клятву он провозгласил, положив руку на Конституцию Украины и Пересопницкое Евангелие.

Путешествие «железкой»: как пассажиру отстоять свои права. Каждый из нас хоть раз в жизни путешествовал поездом и сталкивался с такими проблемами, как грязное белье, стаканы, салфетки, или же ужасная жара в вагоне, то ли, наоборот, холод. И несмотря на то, что руководство «Укрзалізниці» в течение последних лет регулярно говорит о модернизации своих составов и проведении реформ, обычные пассажиры этого не замечают. Единственный факт на лицо – подорожание билетов и ухудшающийся сервис.

На воду вышла «Галина Андрусенко». В минувшие выходные в Днепре «спустили на воду» легендарный рейсовый теплоход «Галина Андрусенко». С его помощью жители и гости города могут добраться до Обуховки или Кировского, а также в сторону населенных пунктов Запорожья.

Тимур Брыков: «Бокс формирует силу воли и характер». Что самое главное в жизни? Здоровье, счастье, любовь и семья, бесспорно, – на первых местах в списке ценностей у большинства людей. Однако не менее важно найти свое призвание и профессионально состояться на избранном поприще. Именно такой целью задался 23-летний днепровский спортсмен Тимур Брыков, избрав путь боксера. О его достижениях, спортивных буднях и планах на будущее – в эксклюзивном интервью «Вістям».

Субсидия наличными. С мая в Украине начали оформлять субсидию на летний, неотопительный сезон. Он будет продолжаться до 1 октября.

Куда отвезут. В Днепре заработала коммунальная штрафплощадка, которая находится на балансе КП “Горавтопарк” Днепровского горсовета.

Также для вас новости, курьезные истории, анекдоты, погода, реклама и объявления.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области.

Подписной  индекс: 41804
*вторник, четверг (с ТV-программой)
1 мес.- 33,05 грн.

3 мес. – 97,15 грн.

6 мес. — 189,05 грн.

Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» по телефону (056) 767-36-90 и по электронной почте t.ovchatova@gmail.com