“Вісті Придніпров’я”: работа на дому и длинный отпуск

Эксклюзивное интервью, интересные и познавательные новости ждут вас, дорогие читатели, в очередном номере областной газеты «Вісті Придніпров’я», который вышел сегодня, 13 июня.

Евгений Русан: «Родители должны дать детям «путевку в жизнь»». В Украине появился официальный День отца. В этом году праздник выпал на 16 июня. В преддверии корреспондент «Вістей» побеседовала с современным папой из Киева Евгением Русаном. Посетив его страницу в социальной сети Instagram, можно найти множество красивых семейных фотографий и интересных историй. Его «Папа Блог» насчитывает более 17 тысяч подписчиков. Как любящему мужу, заботливому отцу, активному блогеру и предпринимателю удается все это совмещать – в эксклюзивном интервью.

Работа на дому и длинный отпуск. В Украине уже несколько лет обсуждают проект нового Кодекса законов о труде. Действующие правила принимали еще в 1971 году. С тех пор кардинально изменились и рынок, и отношения между сотрудниками и работодателями.

Целебное лечение в «Соленом лимане». На земле есть такие места, где время словно останавливается и дает возможность дать новую оценку жизни после насыщенных токсичных мегаполисов. Это касается природно-климатического статуса Соленого Лимана, что в Новомосковском районе. Редкое целебное месторождение лечебных и минеральных вод более ста лет привлекает своими чудодейственными свойствами. Оздоровительный комплекс основан в послевоенное время трудом и средствами промышленных предприятий области.

Компания «ДАРПАК» инвестирует в развитие Павлограда. Компания «ДАРПАК» – национальный производитель продукции санитарно-гигиенического назначения. В марте 2019 года в рамках открытого аукциона товарной биржи «Екатеринославская» компания приобрела имущественный комплекс ПАО «Павлоградский завод автоматических линий и машин».

На страже здоровья людей. По случаю Дня медицинского работника мы с особым пиететом и благодарностью адресуем поздравления людям в белых халатах, которые встречают нас улыбками в первые секунды жизни и являются нашими ангелами-хранителями десятки последующих лет. Но понимание правдивости этих слов приходит вовсе не в дни праздника. Тогда, когда коварная болезнь или неожиданная травма прерывают привычный ритм человеческой жизни, когда губы сжимаются от боли, а на глаза наворачиваются слезы, и каждая секунда приносит страдания, приходит четкое осознание важного значения в жизни каждого человека специалистов важнейшей благородной медицинской профессии.

«Сказочный» вечер за «сказочные» деньги. Вскоре в жизни одиннадцатиклассников наступит один из самых волнующих и торжественных дней – выпускной. Этот праздничный вечер каждый из них мечтает провести сказочно и незабываемо. Сколько в этом году придется заплатить днепровским родителям за последний школьный праздник своих чад – выясняла журналист «Вістей».

Исторический музей пополнился интересными экспонатами. Около 300 тысяч экспонатов насчитывает сегодня коллекция Днепропетровского национального исторического музея им. Яворницкого и ежегодно она увеличивается на 2-3 тысячи, говорит старший научный сотрудник Дмитрий Романчук. За последние два месяца музей получил три десятка ценных исторических подарков.

Также для вас полезные новости, погода, сканворд, гороскоп, реклама и объявления.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области.

Подписной  индекс: 41804
*вторник, четверг (с ТV-программой)
1 мес.- 33,05 грн.

3 мес. – 97,15 грн.

6 мес. — 189,05 грн.

Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» по телефону (056) 767-36-90 и по электронной почте t.ovchatova@gmail.com