Во сколько обойдется ремонт днепровского Театра оперы и балета?

В Днепре за 1 млн грн отремонтируют Театр оперы и балета. Ремонт проведут не во всем здании, а только в некоторых административных помещениях. Кроме того отремонтируют лестницы правого и левого крыла здания. Тендер на работы театр объявил в конце января, аукцион состоится 16.02.18. Выполнить работы необходимо до 1 июня этого года, сообщает Zabeba.li.

В коридоре пятого этажа снимут линолеум и положат плитку. Стены выровняют гипсокартоном и покрасят. Потолок будет натяжной, а старые люминесцентные лампы заменят на энергосберегающие светильники.

На стенах вдоль лестниц в правом и левом крыле заново поштукатурят и покрасят стены. Потолок тоже сделают натяжной, а на пол положат новую плитку. Поручни заменят на фигурные деревянные. Поменяют дверные коробки и двери. Заменят также пожарные шкафы.

В комнатах ПСО выровняют стены гипсокартоном и заменят обои, отремонтируют потолок и откосы, на полу заменят линолеум и поменяют двери. В некоторых помещениях на пол положат плитку. Старые светильники заменят на энергосберегающие.

В кабинете начальника ПСО заменят обои, линолеум, двери и выполнят подвесной потолок, заменят светильники.

В кабинете охраны труда заменят линолеум, покрасят стены и наклеят новые обои. Лампы тоже поменяют.

В кабинете заведующего литературным отделением поменяют линолеум и обои, выполнят натяжной потолок, заменят элементы электропроводки и светильники.

То же самое выполнят в кабинете администратора и в кабинете заведующего постом. А в бухгалтерии и столовой установят новые металлические двери.

В процессе работы должно образоваться 16 тонн мусора, его необходимо будет загрузить вручную и вывезти на расстояние до 20 км.

Подробнее с техзаданием можно познакомиться здесь.

Марина Деобальд