Выходные в Днепре: афиша самых интересных мероприятий

Лето – время отдыха и развлечений. Тем более уже завтра наступят долгожданные выходные. Как провести их интересно, знают “Вісті Придніпров’я”.

В субботу, 8 июля, в г. Днепр на Фестивальном причале одновременно пройдут сразу ДВА этапа соревнований чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу – EMMA UKRAINE и EMMA YOUNG. Для зрителей вход на мероприятие бесплатный. Время: 7:00 – 18:00.

С целью развития такого красивого и динамичного вида спорта как мас-рестлинг и популяризации его среди молодежи, а также ознакомлением жителей Днепра с этим новым видом спорта приглашаем всех желающих посетить Летний театр в парке Т.Г.Шевченко 8 июля в 13.00. Там состоится II Чемпионат Украины по мас-рестлингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В субботу, 8 июля, жителей Днепра ждет знакомство с миром звезд, Солнцем, планетами и другими интересными объектами Вселенной. И, если вы хотите узнать, что встретим мы на поверхности других планет, какие созвездия можно увидеть вечером на небе, на что похожи далекие звезды – побывайте на программе «Азбука Вселенной». Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 10 лет. Адрес: Крутогорный спуск, 10. Время: 13:00.

Аврора Сити Summer Club продолжает свою работу и уже ждёт всех 8-го и 9-го июля! Все, кто ещё не успел разобрать чемоданы и продолжает ждать утреннего развода, второго завтрака и дискотеку – приглашаем на встречу второй смены лета 2017! А в воскресенье мы объявляем официальным праздником 3600 секунд! Ждём вас с 12:00 до 15:00, возраст участников 8+. Адрес: ул. Дмитрия Донцова, 3
Время: 12:00-15:00
Цена билета: 100 грн за три часа.

9 июля состоится Большой мажорный концерт. Адрес: Римско-католическийприход святого Иосифа, ул. Дю Яворницкого, 91. Время: 16.00.