Выходные в Днепре подарят много интересных событий (Афиша)

В эти выходные Днепр отмечает свой День рождения. С программой празднования «Вісті Придніпров’я»  уже знакомили своих читателей. А какие еще события пройдут в Днепре 9 и 10?

В субботу Клуб РК (ул. Князя Ярослава Мудрого, 51) приглашает на большую вечеринку до утра! В программе: выступления групп и исполнителей, свободная сцена, конкурсы и розыгрыши, джем-сейшн, фильмы, клипы. Начало в 19:00. Вход свободный

«FUN WAKE UP 2017» в Sentosa Cable Park (ул. Набережная Победы, 37-Б) – это замечательное настроение, море ярких красок и веселых образов, профессиональная фотосессия, чтобы запечатлеть эти прекрасные моменты. «Приходи в своем маскарадном костюме или просто с хорошим настроением! Главный приз за лучший образ – СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ НА КАТАНИЯ», – говорят организаторы. Начало в 17:00. Вход свободный.

Также в субботу состоится открытие танцевального клуба «Red Line» (ул. Чернышевского, 29). «RED LINE» – это яркое и незабываемое явление в клубном мире Днепра. В самом сердце города, в стенах одного из самых приватных клубов Днепра, мы подготовили для взыскательной и требовательной публики вечеринки в совершенно новом формате! Начало в 22:00. Цена билета: Девушкам до 00.00 вход свободный, после 00.00 – 50 грн. Парням 100 грн.

Планетарий Днепра (Крутогорный спуск, 10) приглашает на программу «Необыкновенные небесные явления». Затмения Солнца и Луны, кометы, “падающие звезды” – эти редкие события вызывают огромный интерес. Когда и где их можно увидеть, какова их природа, как они изучаются – об этом пойдет речь в программе. Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 10 лет. Начало в 15:00. Цена билета: детский (до 14 лет) – 50 грн. Взрослый – 70 грн. Группы детей (до 14 лет) – 40 грн. Группы студентов – 50 грн.

Также в субботу состоится «Beerfest – День открытых дверей» (Донецкое шоссе, 36, Спасский питомник декоративных растений  ). В программе: обзор растений на сезон осень 2017, обенности осеннего ухода за садом, танцевальный батл в лучших традициях Oktoberfest, пряный сад традиции и новинки, прививка деревьев, отдых, вкусная еда и веселые конкурсы на смотровой площадке», – говорят организаторы. Стоимость билетов уточняйте дополнительно, время проведения 13:00-17:00

В воскресенье планетарий Днепра (Крутогорный спуск, 10) приглашает на программу «Круиз по Млечному Пути». Все звезды, которые мы видим на небе, образуют огромный звездный “мегаполис” – галактику Млечный путь. Как в любом земном мегаполисе, тут есть свои достопримечательности, спокойные и бурные места. Эта программа позволит не заблудиться на просторах галактики и увидеть все самые интересные ее объекты. Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 14 лет. Начало в 15:00. Цена билета: детский – 50 грн, взрослый – 70 грн.

Также в воскресенье для тех, кто хочет найти свою любовь «Сливки gastro bar» (просп. Дмитрия Яворницкого, 49) устраивают «Флирманию» — на вечеринке быстрых знакомств (speed dating) каждый участник будет иметь 8-10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами, мужчины через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий». Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам. Начало в 17:00.

 Также в воскресенье победительница Евровидения – 2016 выдающаяся украинская певица Jamala представит свою новую программу в Bartolomeo (ул. Набережная Победы, 9-Б). Прекрасная Jamala спешит разделить свои чувства и эмоции с любимыми поклонниками и зрителями. Начало в 20:00. Цена билета: 400 грн