За тяжелый труд и красивую улыбку официантка получила щедрые чаевые

Мишель Бозмен больше 20 лет работает официанткой в ресторане Rib Eye в Напавайне, штат Вашингтон, но столь щедрые чаевые она получает впервые. Пара, путешествующая по городу, оставила целых $3000 дополнительно к скромному счету в $44.

Удивительно, но 50-летняя женщина даже не сразу увидела свое вознаграждение, поскольку была занята обслуживанием других посетителей. О сумме чаевых ей сообщила коллега.

«Я была поражена и не могла поверить в то, что это правда. Я показала чек менеджеру, и мы обнаружили записку на обратной стороне», — поделилась Бозмен.

В ней говорилось: «Спасибо, что улыбаетесь. Вы так много работаете, а округ расположен в плохом месте. Наслаждайтесь деньгами и осчастливьте кого-нибудь еще».

Фото: KING5.com

Бозмен считает, что таким образом незнакомцы решили ее поддержать. Они спросили ее о семье, и женщина ответила, что одна воспитала троих детей, а теперь у нее семеро внуков.

«Они были просто хорошей парой», – говорит она.

Бозмен планирует поделиться частью своего вознаграждения с коллегами, а на остальные съездит в Ирландию, о которой она мечтала всю жизнь.