Жених променял невесту на пса

28-летний пользователь Reddit признался, что накануне свадьбы бросил свою невесту из-за ее “наплевательского отношения” к собаке. По словам парня, это решение он принял после девичника, который возлюбленная устроила в их общей квартире.

Девушка обещала присмотреть за собакой, когда парень уехал на выходные к родителям, однако не справилась с поставленной задачей. Питомец без присмотра съел несколько шоколадных конфет, после чего ему стало плохо, сообщает segodnya.ua, со ссылкой на издание The Sun.

“В пять часов утра в субботу она мне позвонила и сказала, что с собакой что-то не так. Она была пьяна, так что я отправил ее к ветеринару на такси. Когда я приехал на место, она выглядела так, будто бы плакала часами и не могла говорить. Две ее подруги сказали мне, что пес жив, но ему очень плохо”, – написал парень. Он обнял невесту и жалел ее, пока не узнал причину недомогания питомца.

Как оказалось, девушки оставили шоколад и напитки на столиках, а собака бродила между ними и ела сладости. Когда пара вернулась домой, жених прогнал невесту и заявил, что свадьба отменяется. “Я осознал, что дело не в собаке, а в ее наплевательском отношении к жизни других людей и животных. Лучше уж побуду сволочью, чем буду переживать каждый раз, когда ребенок остается с ней”, – резюмировал он.

Фото: Pixabay