Жители Днепра могут получить бесплатную консультацию по экономии расходов на электроэнергию во время шоппинга

В днепровском ТРЦ «Караван» начал работу пункт бесплатных консультаций по экономии расходов на электроэнергию.

Теперь жители города могут удобным способом получить советы от «Днепровских энергетических услуг» как в два раза уменьшить расходы на электроэнергию дома, а также заказать энергоэффективный набор с двузонным счетчиком со скидкой 10%.

Пункт консультаций находится на первом этаже ТРЦ «Караван» (ул. Нижнеднепровская,17) напротив гипермаркета «Ашан» и работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Желающие экономить при оплате счетов за электроэнергию могут приобрести стартовый пакет в виде компактной скретч-карты с кодом, который дает право на получение и установку набора Разумный WATT.

«Одно из приоритетных направлений работы поставщика электроэнергии – внедрение энергоэффективных сервисов. Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам и заботимся, чтобы они могли получать такие услуги наиболее удобным способом. Поэтому теперь приобрести набор Разумный WATT можно не только в наших центрах обслуживания, на сайте ДТЭК ЭСКО, но и даже в торговом центре во время шоппинга», – сказал директор «Днепровских энергетических услуг» Юрий Федько.

Наборы Разумный WATT позволяют уменьшить до 50% семейных расходов на электроэнергию. В набор входят двузонный счетчик с услугой быстрой установки «под ключ». Такой счетчик позволяет оплачивать в 2 раза меньше за электроэнергию, которая потребляется с 23:00 до 7:00. Кроме того, набор включает энергоэффективные LED-лампы и смарт-розетку с таймером, которая автоматически включает/выключает в заданное время энергоемкие приборы – бойлеры, электрообогреватели, стиральные машины.