Жители Днепропетровщины получат особенные платежки за свет

В марте жители Днепропетровщины получат особенные платежки, с сюрпризом. Чтобы поздравить клиентов с весной, поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагает увлекательный интерактив, доступный по QR-коду на платежке.

Согласно социологическим исследованиям, чаще всего за коммунальные услуги платят женщины. В рамках весенней кампании «Cвіти! Світ – це ти!», YASNO желает своим клиенткам находить больше времени для себя и своих увлечений, ведь именно это время помогает восстановить силы, быть счастливыми и энергичными.

«Мы в своей работе стремимся создать наиболее удобные сервисы, чтобы наши клиенты еще больше времени могли посвятить делам, которые приносят удовольствие и радость. Передать показания счетчика и оплатить электроэнергию, получить консультации по вопросам энергоэффективности – все это можно сделать дистанционно и за считанные минуты», – сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Чтобы принять участие в интерактиве, нужно смартфоном отсканировать QR-код с платежки YASNO, ответить на несколько вопросов и узнать, каким светом вы сияете.

Кроме позитивного настроения, клиенты получат интересные анимированные маски для фото в соцсетях. Еще один сюрприз ожидает тех, кто прошел интерактив до конца. Это 7 действенных советов, как находить еще больше времени для себя. Узнать о них можно в вебинаре «Найди свой источник света или тайм-менеджмент для счастья». YASNO подготовил его вместе с Юлией Бойко, известной бизнес-тренером компании BogushTime и экспертом по управлению временем.

Интерактив также доступен по ссылке https://yasno.com.ua/promo.