Жуткое ДТП в Харькове: погиб 8-ми месячный ребенок (ФОТО)

В Харькове, в результате двойной аварии погиб 8-месячный ребенок, еще три человека находятся в больнице. Авария произошла 27 декабря, около 17:00 на окружной дороге.

По предварительной информации, водитель Toyota Prado, который протаранил автомобиль с ребенком, скрывался с места другого ДТП, произошедшего около 16:45. Как сообщает 057.ua, двигаясь в направлении Московской развязки внедорожник столкнулся с автомобилями ВАЗ 2107 и Volkswagen Caddy, в результате чего пострадал водитель ВАЗа.  Он был госпитализирован.

авария_Харьков

Водитель столкновения Prado, пытаясь скрыться с места происшествия, отправился в направлении Салтовского шоссе и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2102. В автомобиле находились 4 человека (3 взрослых и ребенок) в результате столкновения 8-ми месячный ребенок погиб на на месте, родители госпитализированы.

авария_Харьков

По предварительной информации, водитель 1980-го года рождения, который был за рулем внедорожника, находился в состоянии алкогольного опьянения. Начальник отдела профилактической работы облуправления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Никоненко сказал, что его направили в наркоцентр для проведения экспертизы.

авария_Харьков

авария_Харьков

авария_Харьков

авария_Харьков

Залишити відповідь