Михайловский собор из печенья: американка создала рождественский шедевр

Жена американского дипломата, который скоро приедет на службу в Киев, Велида Кент испекла из рождественского печенья киевский Михайловский Златоверхий собор. Сообщает Styler.

“Сделано в течении 3-х недель, все съедобно, кроме лaмпочек. Но есть не будем”, – написала Велида на своей странице в Facebook.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Стоит отметить, что в “сладкой композиции” воспроизведено все до мелочей: фигура Андрея Первозванного возле собора и даже стена памяти погибшим воинам в АТО.

Журналистка Мирослава Гонгадзе, которая выложила в соцсеть видео кулинарного шедевра, сообщила, что Велида Кент имеет крымскотатарские корни.

Супруг Велиды – Джордж Кент – выпускник Гарвардского университета, специалист по русской истории и литературе, свободно говорит по-русски. На дипломатической службе уже 14 лет, работал в Ташкенте, Варшаве, Вашингтоне, Бангкоке. Семья воспитывает троих детей. Сейчас они живут в Киеве.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *