Ученые доказали, что мальчишники очень полезны

Новое исследование немецких ученых из Университета Геттингена доказывает, что ночные мужские посиделки могут оказывать благотворное влияние на уровень стресса представителей сильного пола.
В ходе исследований специалисты из Германии установили, что в исключительно мужских компаниях уровень стресса ниже, а общая атмосфера непринужденней, почти отсутствует напряжение, в то время как в парах уровень стресса зачастую немного выше, пишут comments.ua.
Кроме того, стресс-ассоциированные расстройства чаще фиксируются у женщин и у тех людей, которые состоят в паре.
Поэтому, как уверены специалисты, «мужские» ночи и дружественные посиделки вовсе не так опасны, как считают женщины. Это просто позволяет представителям сильного пола избавиться от стресса и обрести гармонию.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *