Велосипедисты “изобразили” на карте козла, проехав 202 км

Группа велосипедистов в австралийском городе Перт проехала в течение восьми часов 202 километра по маршруту, из которого на карте в приложении Strava получилось изображение козла, сообщает ukr-today.

12 марта велосипедисты потратили на это восемь часов. “В Перте все катаются на велосипедах возле реки и вокруг холмов, это прекрасные места для езды, но интересно совершить и что-то другое”, – рассказал репортеру один из велосипедистов. По его словам, то, что они сделали – “просто веселый способ провести воскресенье”. Велосипедисты решили нарисовать именно козла, потому что “он крутой”.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

После того, как маршрут был опубликован в Strava, его оценили велосипедисты со всего мира. Группа из Перта теперь планирует “нарисовать” таким же образом и других животных.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!